Ищу работу вблизи г. Коломна

Ищу работу вблизи г. Коломна
Вертолетчик. Инженер-механик.
Работал ведущим инженером по летным испытаниям. Участвовал и испытательных полетах.
По ВУС – авиатехник по ВД (СД).
Навыки выполнения различных наземных работ на авиатехнике, в частности нивелировки, статической и динамической регулировки системы управления и винта, динамическая балансировка несущих винтов, измерение вибраций, анализ вибросостояния, устранение вибраций регулировкой соконусности лопастей винта в полете и т. п.
Навыки автомеханика, фрезеровщика (4-й разряд), токаря, слесаря и т.п.
Водительские права (В).
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Привет,Кирилл!
устранение вибраций регулировкой соконусности лопастей винта в полете
Привет,КС!
Впервые слышу,чтоб соконусность регулировали на лету!
Видимо у техника сначала требуют допуск на центрифугу? :D
 
Спасибо за отмеченные очепятки!
Ну второпях получилось так по тексту.
Устранение вибраций регулировкой ... ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИЗМЕРЕНИЙ в полете.
Спец - да поймет...
А так - смешно, согласен, гы-гы-гы ))))
 
Кстати, мы к втулке Ми-38 у вала привязывали простую камеру SONY или еще че, не помню....
Получилось хорошо.
Типа во этого, что кто-то сделал позже на Ми-8:

https://www.youtube.com/watch?v=G8MV4wlsPKs

а мы там увидели, что она в начале раскрутки соскакивает с ограничителя свеса
(с первой версией прошивки ПО ЭРД двигателей Пратт-Уитни)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
https://www.youtube.com/watch?v=G8MV4wlsPKs

а мы там увидели, что она в начале раскрутки соскакивает с ограничителя свеса 
"Б..я, комп пытается взлететь, держу тормоз! команды взлет разрешают не было да и комп контрольного зависания не сделал!)))[ch65279]"
Это из комментов в ютУбе :D

КС,поясни пожалуйста,это циклич.шаг не в нейтрали,или я не понял чего?

Посмотрел сначала и пооооонЯл!!! ;D

На МАРЗе наблюдал на стенде испытание гидродемпфера,теперь осознал насколько сие серьёзно... :eek:
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
kir_8anch  если  живете  в  Коломне  и  имеете  опыт  работы  авиатехником  , то  стоит  на  химию  попробовать.Если  бы чуть  раньше  то  дал  бы  телефон  приятеля  /искал  весной  техника/  .Попробуйте  в  Коробчеево    к  Ледневу  попроситься  может  возьмет.
 

Affrika

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
На какой тип допуска? Ищу техника на Ми 2 аэ-ом Большое Грызлово. Если что пишите в личку
 
Допусков никаких нет. Я работал как ведущий инженер по ЛИ. Есть знания, опыт и навыки, в частности изучения и обращения с матчастью, работы с измерительным и другим оборудованием в полете и выполнения работ по регулировкам и т.п. Вахтовая и постоянная, но далеко от Коломны, работа исключается, увы.
 
Вверх