МИ-2 Продам

prasolov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Продам МИ-2 ! 1983 год выпуска! Наработка СНЭ-4560! ППР-1488!Химик с оборудованием! Цена 2000000 руб!ИСПРАВЕН! ГОТОВ К РАБОТЕ!
 

Вложения

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
В тех краях регистрация ВС априори из области фэнтэзи ,
Все что там имеет регистрацию есть на сайте
их регионального управления
 

prasolov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Остатки любые! На что денег хватит!! Это же Ми-2!!! Поставим и летайте по состоянию!!!
 

martin25

Я люблю летать!
Откуда
беларусь
Просто хотелось бы знать реальное состояние борта и что нужно чтоб его зарегестрироваться и поставить под слг,а что нужно то поставим это не разговор ,летать хочу безотказно для себя,прошу ещё раз распишите наработку агрегатов ППР,и какие регламентные работы требуются по документам,и все ли документы в порядке ,или это просто консервная банка без родины и флага...
 
Просто хотелось бы знать реальное состояние борта и что нужно чтоб его зарегестрироваться и поставить под слг,а что нужно то поставим это не разговор ,летать хочу безотказно для себя,прошу ещё раз распишите наработку агрегатов ППР,и какие регламентные работы требуются по документам,и все ли документы в порядке ,или это просто консервная банка без родины и флага...
Всё же ясно из первого поста: ППР уже говорит о том, что необходим заводской ремонт если хотите легально эксплуатировать вс. Хотя 1,5 млн за летающий ми-2, хоть и без остатка ресурсов, уже повод присмотреться к нему, а как к партизанскому варианту так нужно смотреть ещё ближе...
 

prasolov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
))) Вижу есть еще тот  кто что-то понимает в авиации! )))) а посторонним людям и писать не хочется!!!
 

prasolov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Хотя если коротко то сначала найдите 18 миллионов рублей а потом мечтайте о СЛГ на МИ-2!
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
А полтора мульта это подарочная цена,для Двойки,и нахуй не нужны ни слг,ни документы......Отобьет за начало сезона.....в первом туре....
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Есть понимающие, а есть те, кто в отличие от "понимающих" готов расстаться с 1,5млн., поэтому им и хочется знать, за эти 1,5млн. реально сколько то полетать безопасно или получится как в фильме: "мы русские друг-друга не обманываем".
 
Есть понимающие, а есть те, кто в отличие от "понимающих" готов расстаться с 1,5млн., поэтому им и хочется знать, за эти 1,5млн. реально сколько то полетать безопасно или получится как в фильме: "мы русские друг-друга не обманываем".
Не понимаю как стоимость ВС может влиять на безопасность полёта? Если техник вам доложил, что ВС готово к вылету, то всё в ваших руках... Летайте на здоровье и будьте готовы что со временем придётся что-то заменить если готовы к эксплуатации по состоянию. Это ми-2 и запчасти на него не стоят дорого, поверьте...
 
Вверх