Продается автожир

Автожир на базе Орион М-24 с двигателем Yamaha Genesis.
2014 г.в. налет ВС 275 часов, наработка двигателя 7 часов, цена 70 000 долларов США, находится в Республике Беларусь,
г. Минск.
 

ЛЕВ

Я люблю строить самолеты!
позвольте спросить : и с каким движком лучше летает с 912 или с ямахой 135л.с ????
 

Брюн

R.I.P.
М24 Orion не бывает с R912, только с 914. А 3-цил. Генезис не 135 сил, а 120. Т.ч. разница по мощности будет практически незаметна, а разница в весе должна быть 20-30 кг.
В такой переделке основная цель - снижение стоимости мотора. Тут весь выигрыш и зарыт.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Т.ч. разница по мощности будет практически незаметна, а разница в весе должна быть 20-30 кг. 

Так и есть...

Извиняюсь перед автором ветки что выложил фото без разрешения, аппарат супер!   Есть только один момент, незначительный, маршевый винт -правый, несущий левого вращения, но это не так важно, надо поменять крепление втулки ротора со смещением в левую сторону, цена вопроса - 1000 руб., в остальном все адекватно, и цена и состояние аппарата и летные характеристики. 
 

Вложения

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Прошу прощения!
В чем моя вина?
Это моя вина, что вместо вас фото выложил! Не реагируйте на выпады....аппарат более чем достойный!!! Удачной продажи, хотя рынок просел, быстро наверное не получится продать
 
Наоборот!
Фотки, что надо!!!
Я Вам написал в разделе продажа воздушных винтов. Нас интересует покупка комплекта лопастей на автожир.
Как с Вами можно связаться?
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Как с Вами можно связаться?
Ответил в личку! (левая верхняя часть страницы, под вашим ником-личные сообщения, кликните мышкой) И у Андрея, пилота инструктора в центре спец назначения есть мой мобильный!
 
Проведена переоценка данного аппарата, стоимость 2 620 000 российских рублей включая НДС! 
Добрый день.
А что, сейчас Белоруссия работает с российским НДС? ;D

Вопрос: в чем причина такого "грехопадения" за год?
Просили изначально примерно  4 500 000, через три дня 3 700 000, через год 2 600 000.
Аппарат-то 0чень достойный. Еще бы показали, летает ли после и до переоценки. Да и в целом маловато фото, видео материала.
Удачи в продаже
 
Вверх