Продам щиток приборный на дельт.

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
За ненадобностью готов продать приборный щиток с приборами, снятый с дельталёта. Цена щитка с приборами (за исключением тахометра) 25 тыс. руб.
В случае чьей-либо заинтересованности, также готов продать почти новый двигатель Ротакс-503 с наработкой менее 10 часов! Мотор 2008 г.в., куплен в Авиагамме, у первого хозяина налетал на дельте около 8-ми часов. Не подогревался, состояние нового. Уже почти три года лежит в консервации - проект сильно буксует. Двигатель снят с дельты в полном комплекте: ручка управления газом с троссами, воздушные фильтры, праймер, реле стартера, электростартер, бензонасос, глушитель, тахометр, вся электропроводка, редуктор В-2.58. Вобщем ставь и лети. Единственное, нет моторамы, продана. Цена всего комплекта 230 тыс. руб. Находится в Санкт-Петербурге. Отправка за счёт покупателя. Фото мотора чуть позже.
Тел/Вайбер 921-328-1276. Михаил.
 

Вложения

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продам щиток с приборами для дельталёта. Цена щитка с приборами (за исключением тахометра) 25 тыс. руб.
Тел/Вайбер 921-328-1276. Михаил.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
В продаже щиток с приборами для дельталёта, или другого мелколёта. Цена щитка с приборами (за исключением тахометра) 25 тыс. руб. 
Тел/Вайбер 921-328-1276. Михаил.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Снижаем цену на щиток с приборами для дельталёта, или другого мелколёта. Цена щитка с приборами (за исключением тахометра) 20 тыс. руб.
Тел/Вайбер 921-328-1276. Михаил.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
В продаже щиток целиком, отдельно высотомер и спидометр не продаются. Все приборы в приличном состоянии, исправные и рабочие.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Щиток с приборами для дельталёта, или другого мелколёта. Цена щитка с приборами (за исключением тахометра) 20 тыс. руб., вместе с тахометром - 30 тыр.
Тел/Вайбер 921-328-1276. Михаил.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Щиток с приборами для дельталёта, или другого мелколёта. Цена щитка с приборами (за исключением тахометра) 20 тыс. руб., вместе с тахометром - 30 тыр. Так как часто спрашивают, то отдельно УС-250 - 8 тыр., ВД-10 - 8 тыр.
Тел/Вайбер 921-328-1276. Михаил.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Щиток с приборами для дельталёта, или другого мелколёта. Цена щитка с приборами (за исключением тахометра) 20 тыс. руб., вместе с тахометром - 30 тыр. Так как часто спрашивают, то отдельно УС-250 - 8 тыр., ВД-10 - 8 тыр.
Тел/Вайбер 921-328-1276. Михаил.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продаю щиток с приборами, снятый с дельталёта. Можно использовать для любого мелколёта. Цена с приборами (без тахометра) 20 тыс. руб., вместе с тахометром - 30 тыр. Так как часто спрашивают, то отдельно: УС-250 - 8 тыр., ВД-10 - 8 тыр. Также возможна продажа свежего Ротакс-503 с электростартером и всей проводкой. Информация по запросу.
Тел/Вайбер 921-328-1276. Михаил.
 
Вверх