Продаем Ангар"21х12 на площадке Павловское, Владимирская.обл.

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
На нашей посадочной площадке "Павловское" (UUIP) продается железный ангар, 2016 года постройки, размер 21х12. Площадь ангара 252 кв.м. Высота до фермы 3.7м, высота конька 6м. Площадь участка земли 10 соток. Номер кад. 33:05:084104:616  (в частной собственности).

Полы внутри ангара отсыпаны щебнем "до уровня", послойно утрамбованы, планировалась заливка бетоном, если бы не решение продавать. Планировался под гараж аэродромной коммунальной техники, поэтому ворота обычные. Поможем с переделкой под широкие "авиационные".  Точка подключения электричества в 10 метрах.

ЦЕНА 950000 рублей с учетом стоимости земли!  Кто строил аналогичное строение, поймёт - это цена  по себестоимости.

+7 905 144 44 42 , сканы документов вышлю на почту или вайбер

Условия содержания: Стоимость  взносов на охрану с владельца ангара = 6000р/мес (не зависимо от кол-ва принадлежащих и используемых им воздушных судов) + годовой налог государству 700р.))  Полеты и УВД для "постояльцев" нашей площадки бесплатно. В сравнение стоимость базирования на перроне 5000р/мес. за одно ВС.

Удобное место расположения (на трассе М7, 180 км от МКАД). В 12 км от исторического города Суздаль. Зона Golf. В запретки FIFA не попадает))) Отличный коллектив. Новая асфальтовая полоса 400х18м. Открытые подходы. Вокруг поля. Зимой регулярно обслуживается.  Периметр закрыт. Ведется круглосуточная охрана с выводом на пульт ВОХР. 
 

Вложения

Добавлю- отличная полоса, красивые места и реальные 650 метров минимум с учетом гвпп.
Крепкий ангар с возможностью доделки под проживание ;)
Сделан на совесть!
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
места и красивые и ровные если что...
отличные подходы
механизм внутри аэродрома крутится в жесткой и правильной руке начальника
лучшее место в этом секторе
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
на юг 130 от москвы кусок земли дороже продают...
 

pasha69

КАТУ ГА 1986-91
Открываем публичный кадастровый план и смотрим категорию земель и разрешенное использование.
Извините меня за мою откровенность на этой земле ценно только ангар и то до поры до времени.
Одно решение суда о нецелевом использование земли и приехали...
Еще раз извините меня за подпорченную ветку о продаже но потенциальный покупатель должен это знать.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну если рядом с ангаром еще тепличку поставить и еще пару грядок с закуской , то вопросы по использованию отпадут . Гараж для хранения мотоблока разрешено строить , а размеры его никто не ограничивает  ;). Ну а самолет нужен для того что бы до грядок без пробок добираться )).  Не можно конечно сейчас перевести и в другую категорию , это для вас местные землемеры с удовольствием сделают и без очередей . Правда , не удивляйтесь когда в гонце года придет налог рублей так тысяч 200-300 . За официальное право иметь авиационный ангар на авиационной земле . 
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
да не стоит полемику разводить
строим стоим и летаем
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Ангар без фундаментов - это временное укрытие. Ракушка под трактор! С этим вопросом, шеф площадки поставил точку еще в 2013 году. И так как там с 1966 года существует законная сельхоз-полоса для химавиации, категория земель "сельхоз", а назначение "под содержание......" 
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Был вчера на площадке, Игорь уже ворота варить заканчивал.
Кстати - пора вызывать обмерщиков и заказывать лист. 
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
пока строили казался большим а построили-сразу тесно
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
пока строили казался большим а построили-сразу тесно
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Ангар в продаже, земля 1000м2 с правом собственности, с радостью ждем новых постояльцев в нашем дружном коллективе!  Давайте развиваться вместе!  Цена разумеется обсуждаема, выслушаем предложения!
...
Уважаемые коллеги, Мы на самом деле не так далеко! Аэродром расположен во владимирской области, в 180 км от МКАД (по направлению Н.Новгород), рядом с историческим городом-музеем Суздаль.  Чтобы добраться до аэродрома, вам не обязательно стоять в изнурительных пробках, гораздо проще воспользоваться скоростным экспрессом типа "Стриж" "Ласточка" "Сапсан", каждый час идущих с Курского вокзала. Время в пути до центрального вокзала города Владимира - 1:40, стоимость билета от 800р. В крайнем случае всегда выручит обычная электричка, 2:40 в пути за 550р. Далее Яндекс или Gett такси, комфортно доставит вас до нашего аэродрома за 15 минут, стоимость поездки 450р. Если вы все таки решили на машине, то на выбор два направления. Либо основное  Москва-Н.Новгород, с выездом через Балашиху по ш.Энтузиастов,,,  либо альтернативно по Щелковскому шоссе, через Черноголовку на Кольчугино... Чуть дальше, чуть извилистее, за то свободно. Предварительно см. яндекс-пробки.
...
У нас прекрасное географическое расположение, в центре области, от города Владимира 12 км, до города Суздаль 12 км, сам аэродром прямо рядом с трассой.  Вокруг чистые, ровные поля, открытые безопасные подходы со всех направлений, видимость отл. По розе ветров боковик очень редко, в 90% ветер как надо!  Площадка отлично подходит для учебно-тренировочных полетов. Новый асфальт, безопасные выкаты, разметка впп, планируется удлинение до 600м и установка полноценного ночного старта. Всегда есть куда слетать попить чая, в радиусе 50 км - четыре дружественных аэродрома, такие как Доброград, Небылое, Суховка, Каменово и Кольчугино, известный нам по СЛА-2007. Летаем круглый год, аэродром обслуживается собственной коммунальной техникой. На территории расположена большая ремонтная база КБ Буевича, где всегда можно воспользоваться мастерскими и помощью специалистов. Электричество. ГАЗ. Закрытый периметр. Видеонаблюдение. Круглосуточная охрана. Полеты и УВД бесплатно.
...
Жить в палатке не обязательно! Рядом с аэродромом расположен большой развлекательно-гостиничный комплекс  www.stardvor.ru , стоимость номеров от 1300р. Есть 3-местные эконом номера и всё необходимое для комфортного проживания. Так же более 150 отелей и гостевых домов ждут вас непосредственно в самом Суздале, где можно прекрасно провести время после продуктивного лётного дня,  погулять по улице, насладиться местной достопримечательностью, посетить популярные музеи старины и искусства, поужинать в старорусском ресторане, отведать традиционной "медовухи". Утром welcome опять на аэродром))) 
...
Как точку временного размещения, нас посещают много частных воздушных судов, наше направление так же является одним из популярных туристических маршрутов от компании Хелипорт-Москва и АльпинаАвиа.  Заказать индивидуальный трансфер, экскурсии и размещение можно обратившись в любое агентство по Суздалю. Для наших гостей и постояльцев аэродрома, времяпровождение не ограничивается ангаром и полосой, это еще и прекрасный уикенд с массой ярких впечатлений!!!      
 

Вложения

appilot

Я люблю строить самолеты!
ангар продан и подстроен под нового соседа да и пустой стоял недолго- хороший Бич прилетел
 
Вверх