Продам парамотор.

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Продам парамотор ЖПХ-25 ..купил по зиме ..хотел сделать легкую тележку .. но не стоит ..видать уже на строился тряпколетов ..мотор хороший заводил его один раз за винт ..винт брал на пробу ..со слов прежнего хозяина парамотора ..была произведена замена коленвала сальников подшипников цилиндра поршня колец . подшипников редуктора .ремня редуктора ..короче почти новый мотор ..докупил к нему термопару под свечу и датчик оборотов все в одном приборе отдам в подарок .. затратил в него почти 80р за эту цену и отдам ..из не достатков -нет винта и дохлый аккумулятор ..есть старый цилиндр и поршень отдал прежний хозяин ..естественно отдам новому ..фотки прикреплю позже ..тел 89059287098.. находится в Алтайском крае.
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Данного продавца могу порекомендовать как порядочного. Сергей, спасибо за оперативную отправку, всё получил в лучшем виде уже летает на мое Ультре.
 

Вложения

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
А все я понял .. вы про прибор ..ну пусть летает и не ломается ...прибор ушел на чудесный мотопланер ..в подарок его не будет . .уж извиняйте ..но от этого парамотор хуже не становится ..и по прежнему продается. ;)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Да забирайте целиком ..там и так цена как за мотор ..ограждение крепкое .. мож и пригодится ..на него еще есть все чехлы и обрешетка даже есть .
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
парамотор еще в продаже .. возможно у кого то есть недострой самолетика .. тряпколетика ..а мож готовый ..  можем поменятся с моей доплатой ..рублями  .. короче предлогайте ..я думаю мы сможем договорится.. ;)
 

urania

Жизнь налаживается-и лажи в ней все больше.....
Откуда
Томск
готов купить раму с ограждением
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Написал в личку ..если человек заберет мотор ..тогда раму заберете.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Да я не вам писал в личку ..а человеку тому который хотел купить  двигатель отдельно в ответе 9 ..см чуть выше в моей ветке.. он уже ответил ..ему уже  не нужно ..ищите может кому нужен мотор отдельно ..стыкуйтесь ..забирайте ..и дербаньте.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Извините ..отсутствовал ..отвечаю на ваш вопрос ..мотор отдам хоть за рубль ..ищите кому нужна рама с ограждением ... дерзайте все в ваших руках.. С Уважением ко всем участникам форума  :craZy.
 

urania

Жизнь налаживается-и лажи в ней все больше.....
Откуда
Томск
Сколько стоит РАМА С ОГРАЖДЕНИЕМ????????
 
Вверх