Продам НаноТрайк АНТ с крылом Discus-15T, двигатель JPX-25Y

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
1.      Продам НаноТрайк АНТ с крылом Discus-15T, двигатель JPX-25Y
Производство фирмы AEROS (Украина). Ангарное хранение, эксплуатация только с БВПП, без ЛП.
Отличное летное состояние. Был небольшой порыв на нижней поверхности паруса, на фото видна латка. На ЛТХ не влияет.
Из регламентных работ выполнено:Установка БПС Galaxy GRS (переукладка до  января 2019г.)
•      Замена свечи зажигания
•      Замена воздушного фильтра
•      Замена ремня редуктора
•      Замена стартера
•      Замена прокладок и резинок карбюратора
•      Замена тормозных колодок

2.      Характеристики ЛА по ссылке: http://www.aeros.com.ua/index_ru.php
Год выпуска - 2013
Общая наработка (налет) ЛА - 60ч.
3.      Место нахождения и осмотр: Краснодарский край, пгт. Афипский, аэр. Свободный
4.      Контактные данные: +79604968585, rusanov4@yandex.ru
5.      Стоимость - 500 000р.  Без БПС – 450 000р.
Дополнительные расходы по доставке  (погрузке, упаковке) объекта продажи оплачиваются покупателем.
 

Вложения

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
Простите, но для комментариев, не связанных непосредственно с предметом продажи в части его потребительских свойств и технических характеристик, есть раздел форума "Флуд".
 
Откуда
Holmgarðr
450 000? За нанотрайк? Серьёзно??? 
Уважаемые коллеги.
Не малыш АНТ стоит дорого , а мы с вами теперь зарабатываем меньше.. То что мы могли себе позволить до ноября 2014 года стало нам не по-карману (на эту тему можно пофлудить в другой ветке)
Новый малыш АНТ на заводе в Аэросе стоит в районе 11000 Eur (крыло + тележка+СУ+БПС)
Если быть совсем точным, то :
Тележка 2496 eur
БПС- 1680 eur
Тормоз передний- 146 eur
Брызговики -80 eur
Винт 2 лопастной Helyх-288 eur
Мотор JPX-2615 eur
Крыло Discus  -3810eur
Итог :11115 eur ( 844740 руб) без учета стоимости доставки в РФ.( Может что упустил тогда еще + немного euro)

  Стоимость в 500 т.р. за продаваемый здесь аппарат c налетом 60 часов- это свежий аппарат+ дисконт в 40% от стоимости нового аппарата.

Теме АП. Аппарат достойный.
 
Чтобы до конца быть честным в рассчетах - вы упустили то, что в 2013г евро стоил 40р,  и если воспользоваться вашей формулой, то цена должна быть 300 000 плюс минус.

По существу - автору темы посоветовал бы попробовать продать аппарат за бугор, через форумчан, которые привозят авиа тему "оттуда".  Буржуи  очень полюбили такие игрушки, да и отдать жалкие 5000 евро  могут себе позволить.
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Чтобы до конца быть честным в рассчетах - вы упустили то, что в 2013г евро стоил 40р,  и если воспользоваться вашей формулой, то цена должна быть 300 000 плюс минус.

По существу - автору темы посоветовал бы попробовать продать аппарат за бугор, через форумчан, которые привозят авиа тему "оттуда".  Буржуи  очень полюбили такие игрушки, да и отдать жалкие 5000 евро  могут себе позволить. 
Ничего он не упустил. Если воспользоваться его формулой, то Вы получите цену НА СЕГОДНЯШНИЙ день в Аэросе, А за 300 тысяч Вы сможете купить лишь новое крыло Дискус. И как указал Anser, это не АНТ дорогой, а зарплаты в долларовом эквиваленте упали в два с лишним раза. ПС. в далёком 2014 году я долго объяснял местному жителю города-героя Смоленска почему беларусы выгребли во всех торговых центрах эл. аппаратуру, но он меня не понял, ведь телевизоры для него не подешевели, а для нас подешевели в два раза.
 
Вверх