Что за админ у нас появился ??

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Что за админ у нас появился - удаляет посты без предупреждения и ник у него ПОЛИцай - нестыдно , в России полицай синоним подонок - я СТАРЕЙШИЙ участник форума - подобное поведение регуляторов форума меня ВОЗМУЩАЕТ.
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Остальные читают Правила
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?virboard=s_aircrafts;num=1227046287
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ Игорь_, при всем уважении к Вам, правила форума должны соблюдать и старейшие участники и новички. Просто в заголовке темы всегда пишите первое слово "продам, куплю, обменяю"  темы открывайте в соответствующем разделе и все остальное, что касается правил. Считаю, что старейшие участники на оборот должны помогать следить за порядком на форуме и делать замечание нарушителям, от этого всем комфортней будет.
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Про полицаев читаем здесь
https://ru.wikipedia.org/wiki/Полиция_России
 

oleg51

Я люблю самолеты!
в заголовке темы всегда пишите первое слово "продам, куплю, обменяю" 
А вот мне не понятно,зачем в теме "ПРОДАЖА" писать первым словом "Продам", в теме "ПОКУПКА" - "Куплю", в теме "ОБМЕН" - "Обменяю"?  Масло масляное получается :(
 

Police

Я люблю строить самолеты!
в заголовке темы всегда пишите первое слово "продам, куплю, обменяю" 
А вот мне не понятно,зачем в теме "ПРОДАЖА" писать первым словом "Продам", в теме "ПОКУПКА" - "Куплю", в теме "ОБМЕН" - "Обменяю"?  Масло масляное получается :(
Укажите мне ,глядя на снимок с экрана, в каком разделе объявления по строкам 1, 2, 28 и 31? О чем они вообще? Что люди хотят нам эти объявлением показать, рассказать?
 

Вложения

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
А вот мне не понятно
Для этого и требуется писать заглавное слово Продам, Куплю, Обменяю, чтобы было понятно и удобно искать нужную тему.

Правила форума существуют для того, чтобы Вам форумчанам было комфортно, но те, кто их не соблюдает говорит о том, что нет уважения к остальным участникам.
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Ну если просматривать в таком формате,то да.  Я,например, просто открываю раздел "Торговля" и смотрю те темы, к которым у меня есть интерес. И если я просматриваю раздел "Продажа авиадвигателей" то отсутствие слова "Продам" ну никак не дезориентирует.
 

некто Василий

я летаю на параплане
Откуда
Москва
У модератора нет цели продать или купить, у него цель блюсти правила.
А посмотреть на форум глазами участника сообщества он хрена с два догадается.

Набрёл на эту тему в поисках своей, удалённой.
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Василий! Это я снес Ваше обьявление.
Для сведения, некоторых участников, которые постоянно игнорируют Правила, отправляю в вечный бан. Форум не резиновый. Отряд не заметит потери бойца.
 

Рафаэль

Я люблю строить самолеты!
Спосибо админу за контроль под каким бы ником он не наказывал нарушителей.Мне тоже делали замечания и я на это не обежаюсь, кстати являюсь далеко не навичком.Да же под наблюдением, хитромудрых не становится меньше.На поблашки не расчитываю.Да мне ине нужно.
,
 
Вверх