Продаю двухместный паралёт Скат с РМЗ 500, скрылом Зорро 42, спассистемой и лыжа

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Подробности. Аппарат 2006 года. Титан. Двигатель, как и полагается расходному элементу уже третий по счёту. Сейчас стоит ротаксовская поршневая с наработкой 5 моточасов. Заводи и летай. Боевые шрамы и потёртости есть, но незначительные. ется электростартер, бензобаки увеличенного объёма, спассистема , передние тормоза, указатели оборотов и температуры, ножное управление-замечательная штука, отличные лыжи, позволяющие взлетать с пассажиром с глубокого снега и три запасных винта. Крыло регулярно проходит тест-осмотр в Параависе, пошито из неубиваемого гельвенора.
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Нет,ни винты, ни спассистему, ничего отдельно разукомплектовывать не буду, всё достанется новому владельцу, чтоб ни о чём не парился, а летал. Я бы и сам не стал продавать, это вылизанный и проверенный временем, прекрасно летающий  аппарат, но мне сейчас по работе понадобились деньги для покупки дорогостоящего геофизического прибора. Выкладываю фото.
 

Вложения

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Запаска Муха 250. Стреляет сжатым воздухом, многократно может переукладываться и перезаряжаться. Располагается под сиденьем, сейчас снята из за необходимости иметь побольше места для багажа при полётах вдали от дома.
 

Вложения

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Могу ещё выложить фотографию лыж, но сайт уже ругается из-за ограничения по количеству фоток в одном посте. Лыжи-весчь! Я перепробовал много вариантов и не раз испытывал  разочарование, пока не выбрал то, что нужно.  Это всё стоило времени и денег. Кому достанется- считай повезло.
 
Вверх