Продам крыло Апогей 16

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Продам почти новое крыло Апогей-16.
Налет менее 5 часов. Крыло не имеет НИКАКИХ повреждений, заплат и коррозии.  Крайние 7 лет не эксплуатировалось. Хранилось в темном гараже в 6-метровом пакете, раз в год собиралось для просушки. Купил здесь 
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1308579463 
В комплекте  6-метровый транспортный чехол, паспорт, инструкция по сборке.
Изготовлено 12.2009 ОКБ «Ротор»
Местонахождение  МО, Дмитровский район
Контактные данные: девятьсоттри25572нольноль
Стоимость – 100 тыс.р
Очень желателен самовывоз со сборкой, военной приёмкой и обязательными посиделками.
 

Вложения

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Крыло поднималось в воздух несколько раз без ЛП, солнца не видело! Фото узлов:
 

Вложения

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Какая основная причина продажи. Почему второй хозяин избовляется от нового крыла?
Всё очень просто... Дело в том, что образование у меня лётное (самолёт). Лет восемь назад решил научиться летать на дельталёте сугубо по причине его доступности, и даже начал это делать. Но зачастую техническое состояние аппаратов, на которых приходилось летать, у меня, как у человека с авиационным образованием, вызывало мягко говоря беспокойство. Поэтому было принято решение изготовить свой и продолжить на нём обучение. Время шло, аппарат потихоньку и с особой щепетильностью строился. Потом появился доступ к самолётам (да и вертолётам  :) ), и интерес к дельталётной тематике вместе с целесообразностью стал угасать. А хранить крыло в гараже в качестве фетиша уже не могу, поскольку сейчас вписался в очередной самолётный проект, на который, как водится, всегда не достаточно материальных средств. Вот собственно и вся история...
Телега, кстати, тоже будет распродаваться, надо только заморочиться и оценить компоненты.
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Добавлю в комплектацию новый "оригинальный" чехол для Апогея от гуру В.Мысенко. Ни разу не одеванный и даже не распакованный, темно-красного цвета (в траве "туристы" ночью не наступят ;)).
 

Вложения

Вверх