Пу-189 продам

milvus

Интересует СУ-27
Удачи в обсуждении ценовой политики)! Если автор пересмотрит цену, тогда мне тоже будет интересен.
 

aviastar

Я люблю вертолёты!
А что за моделька кнопок используется в этом пульте?
 

milvus

Интересует СУ-27
Если пересмотрите, тогда пока прошу поставить в резерв (учитывая что вы этот пульт еще вчера мне в моей теме предлагали)!
 

milvus

Интересует СУ-27
Как старым знакомым не уступишь). Но все таки, как то не приятно получается, человек пишет мне в теме, что продает пульт, я начинаю узнавать подробности, а тут через день создается тема в которой и Денис и Андрей ведут себя так, как будь-то бы я и не договариваюсь с автором. Та же история и с фонарем 21ПФМ, автор пишет мне, это видят другие участники и перекупают нужные мне детали.
Давайте уважительно относиться друг к другу, и поступать по советси!!
 

milvus

Интересует СУ-27
Не менее Уважаемый Cockpitter!
1. Основная цель сообщения была сообщить, что я снимаю резерв, на сколько я знаю правила, это надо делать публично!
2. Эта претензия была больше в адрес автора темы!
И вообще не вижу причины, по которой надо молча и в тихую реагировать на такие моменты, когда во время поиска из твоих же тем у тебя из под носа уводят нужные детали. К сожалению вы же Денис и не отвечаете на такие сообщения, где я поднимаю этические вопросы.
Например наш вопрос полугодичной давности вы в очередной раз разрешили молчанием и игнорированием меня в переписке, так и не выполнив обещанного.
Я просто никак не могу привыкнуть к такому порядку вещей, когда ты играешь честно а твои коллеги - нет.
3. Да не скрою, мне нужны только кнопки с этого пульта, но как вы знаете я вам-же предлагал подобный пульт и до сих пор не разобрал его, желая сохранить его нетронутым.
 
Вверх