Продаётся ЛАК-16 УЛЬТРА

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Продаётся мотопланер ЛАК-16 УЛЬТРА. Двигатель MZ-34 Zazottera (Канада) 313 кб. см.,мощность 30 л.с. , макс. обороты 6200 об/сек, расход 2.5-5.0 л/ч (от режима), оригинальный винт диаметр 1240 мм. Самолётик легко входит в  115 кг (регистрация не нужна, приказ МинтрансаРФ №287 от ноября 2011г следовательно СЛГ не нужно, пилотское не нужно, ФАП 147 следовательно ВЛК не нужен, заявки не нужны, только уведомительный звонок в ОрВД). Состояние - отличное 4++ из 5. Полностью облётан. Причина продажи: так получилось, что два одинаковых ЛАК-16 Ультра. Цена 380 тыс. руб. Упакуем и отправим ТК за счёт покупателя. Конт. тел. 8-904-324-47-79 (МСК +3 ч.) Много фото и виде скину на почту, пишите в личку и на почту aleks1161@mail.ru
 

Вложения

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
Какая скорость взлёта, посадки, крейсерская? Какой расход топлива? Какой вес этого самолета?
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Я вешу 90 кг, в штиль взлётная и посадочная скорость 55-60 км/ч., крейсерская 80-85 км\ч.  Расход в район 4 л. в час на номинале 80 км\ч. Вес самолёта 105 кг. Очень лёгкий и простой в управлении.
 

Вложения

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Не знаю как у других, а у меня вчера и сегодня очень плохо работает этот сайт. Николаю и Евгению отправил фото и видео на почту.
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Налёт увеличился и составляет 1 ч. 30 м. Расход топлива на  крейсерском режиме 5 л. в час. Летаем на MOTЮЛЬ 2% согласно РТО двигателя. Просили поскидывать фотографии узлов и двигателя, сегодня после полётов повыставляю.
 

Вложения

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Есть возможность за 360 тыс. руб с учётом моей доставки до Москвы на следующей неделе .
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Летать  в  удовольствие  уже  надоело? Хороший  ведь  пепелац,  летали  бы.......
 

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
Выложите пожалуйста видео реального полёта хотябы минут на десять!,думаю всем интересно!
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Есть много видео, но выложить не получается, отправлю всем желающим на почту, моя почта aleks1161@mail.ru
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Денис, большое спасибо за размещение видео, могу добавить, что это видео облёта, после пробежек и подлётов решили программу немного сократить. Летали аккуратно и не высоко. Вес пилота в трусах 95 кг.
 
Вверх