Продажа самолета по мотивам СН750

jenery

Я люблю строить самолеты!
Продажа самолета по мотивам СН750
комплект: фюзеляж, крылья, оперение, шасси, основные колеса от Вильги, двигатель Субару EJ20 с редуктором , винт трехлопастной, комплект приборов , управление собрано на 80%, радиостанция баклан20, фото чуть позже, цена 500тр, торг уместен.
Самолет не мой обращаться по т.89529598229 Генадий
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
на сколько я знаю сейчас сняты и чистятся форсунки , в ближайшее время планируется запуск, затем вывоз на аэродром для дальнейшей сборки. а вообще все вопросы желательно задавать хозяину по телефону в первом посте
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
Всем спасибо ,ситуация у продавца изменилась, самолет снимается с продажи
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
Всем добрый день!
Проект снова в продаже.
за то время работы по самолету продолжались
двигатель запущен и работает
цена на данный момент 550тр
писать мне звонить хозяину т.89529598229 Геннадий
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Наверно  просто  нужно  взять  тайм-аут  и  отдохнуть  от  строительства,  пройдет  время  и  поверьте  руки зачешутся  вновь. Продавать  по  себестоимости  проекты  не  самый лучший расклад. ;)
 
3

333.640.2.828.

Наверно  просто  нужно  взять  тайм-аут  и  отдохнуть  от  строительства,  пройдет  время  и  поверьте  руки зачешутся  вновь. Продавать  по  себестоимости  проекты  не  самый лучший расклад. ;)
Полностью поддерживаю Виктора ;)
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
Здесь дело в другом, у хозяина появилась возможность взять другой проект который ему очень хочется и на него нужны деньги.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Передайте  ему  большое  -ЗРЯ,  так  как  свой  самолет  он будет знать  от  и  до,  а  чужой  подержанный  может  быть  с  причудами,  хорошие  самолеты  частники  редко  продают. ;)
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
Самолёт снова продается.
В ближайшее время выставиться в разделе летных.
Полностью доделан, двигатель другой, с мотоцикла Хонда .
Облётан. Цена 800т.р
звонить хозяину т.89529598229 Геннадий
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
Эта тема закрыта.
Объявление о продаже этого самолёта в разделе лётных
 
Вверх