Продам TUCANO-FERRARI

СтасВ

Я люблю строить самолеты!
Продам ТУКАНО 88 г/р. 582 ROTAX - 200 часов. Обшивка- 2013 г 200 часов. Состояние - вчера летали, катались.


Цена  - 6 штук "трампов" или других "фантиков" по их удельному весу.
Самолет "проблемный" - официально ввезен только в Украину. По этому и цена как за паратрайк.
 

СтасВ

Я люблю строить самолеты!
Самолет находится как написано выше - в Украине. В Украину ввезен легально. В Россию как я понимаю может быть переправлен по системе "бака". Чтобы там его не собирать "русский месяц", практичнее самому присутствовать при разборке ( до того полетать и освоиться) тел +380675871422
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Рано хвалить. По тексту объявления было неясно, где он находится. Привести аппарат с Украины это сейчас подвиг и нет особых оснований его совершать. Как говорили, за морем телушка - полушка, да рубль перевоз. У меня пока нет знакомых, которые могут помочь с доставкой. Да и вариантов, что что-нибудь не срастется хоть отбавляй. В России сложно доверять на таких расстояниях, а тут Украина и скорее всего не Харьков.
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Могу помочь с доставкой, обращайтесь в личку
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
А  то  бы  полетали,  я  бы  вспомнил  молодость,  а  ты  поучился  бы  на  старости  лет........... ;D
 

СтасВ

Я люблю строить самолеты!
Тихоход еще ждет нового хозяина. Крылья готовы в небо до октября. Там складываем и до нового сезона в контейнер.

Есть время еще  слетать  :~)
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Если у вас есть хоть один шанс - перекинуть самолет в мешках через пограничный забор, то у вас его в России оторвут по двойной цене!

ПС: Я бы Сам забрал!
 

СтасВ

Я люблю строить самолеты!
Было б у меня здоровье, шанс нашелся бы. Цена за этот самолет в его состоянии смешная. Кто захочет, тот эту разницу и заработает. Перекидать "в мешках" без присутствия заказчика при разборке - не правильно. Человек должен знать, что и где в "мешках.
 

СтасВ

Я люблю строить самолеты!
Не страны, а кучка негодяев. Я уверен, что любой здравомыслящий человек видит ложь, которую пытаются втюрить в уши народу с обеих сторон, а сами успешно ведут гендель как в России так и в Украине. Если человек не засветился на Донбассе, он спокойно может колесить по всей Украине, тем более по ЗАПАДНОЙ.Тут "сепаров" не ищут... тут продают самолеты   :~) ( прошу прощения, что выразился в этой ветке   :STUPID )
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Цитата- Если человек не засветился на Донбассе, он спокойно может колесить по всей Украине, тем более по ЗАПАДНОЙ.Тут "сепаров" не ищут... тут продают самолеты  _ А если кто то Авторитено решит что человек засветился на Донбасе?! Тогда как быть?

Так что уж лучше Вы к нам. А так цена хорошая, про двойную сдесь оторвут, сказки в Италии на Аннучиультралиджеро, продается с пяток тукано от 3.5 до 5 тысяч евро, с привозом через Бак-а встанет в 8- 11 чет очередей не наблюдается.
 
Вверх