Куплю резиновые пыльники на наконечники с ШС.

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Куплю новые , резиновые пыльники на наконечники , как на фото !
Размер наконечников :
Наружний размер  Ф 32 мм
Отверстие под болт Ф 8 мм
Диаметр втулки 12,5 мм

Писать в личку или на почту !
 

Вложения

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Общий габарит по диаметру 33 мм примерно , прямоугольное отверстие 21Х7 , круглая дырочка диаметром 10.
 

Вложения

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Многие подшипниковые фирмы торгуют шарнирами фирмы FLURO, у них же есть вот такие резинки.
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Еще требуется такие 16 штук !!!
Диаметр где-то 33мм , отверстия диаметром 10мм , прямоугольное отв. 21 х 7 мм.
 

Вложения

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Вот пыльник шаровой опоры Сивик , обыкновенная резинка-коих полно в магазинах . СтОит  около 200 р . И ничего - люди покупают .
 

Вложения

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Поэтому авиационные резинки не будут  стоить в разы дешевле ..

По 200 р за резиночку , которая на моей фотке - вполне реально . . Кто хочет продать дешевле - так прямо тут и предложИте.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Поэтому авиационные резинки не будут  стоить в разы дешевле ..

По 200 р за резиночку , которая на моей фотке - вполне реально . . Кто хочет продать дешевле - так прямо тут и предложИте.
Отечественные , новые Авиагоризонты тоже стоят по 500 - 700 тыс.рублей , а здесь они стоят по 10 - 30 тыс. , ВР-5 на " Маяке "стоит 86000 руб , а здесь 3000 руб.  И чего ?

Могу Ваши купить за 1000 руб. 16 штук.  ? С уважением.
 

Брюн

R.I.P.
Есть старый и бесплатный способ защиты ШС от пыли: на болт ШС с двух сторон одеваются фетровые шайбы толщиной чуть больше, чем зазор между корпусом ШС и стенками вилки. На этот фетр можно смело капать масло для смазки ШС - оно пройдет внутрь, а пыль фетр не пропустит.
 
Вверх