Продам веселый двухместный самолет «Пилигрим» с прицепом 270т.р.

msa774

Я люблю летать и строить самолеты!
Продаю своего верного друга – «Пилигрима». Учился на нем летать.  Цена с прицепом 270000руб.  Место базирования село Дивеево Нижегородской обл.
Год постройки – 2016. Наработка мотора 90 часов, налет 75ч, вес 170, мотор РМЗ- 500 АВИА (есть паспорт), редуктор ротакс 2,58, винт луганский L42-1610мм. На 80 часах работы мерил суммарный люфт КШМ цилиндр пер 0,02мм задний 0,015.
Обшивка крыла и рулей дакрон 230 г/м, троса КСАНы, имеются чеки и сертификаты.
Вдвоем (пилот 96кг) с пассажиром 96 кг набор 1,0 , под одним (пилот 76кг) набор 2 м/с. Скорость отрыва 50, крейсер 70-80.
Приборы: УС 250, вариометр, Высотомер, указатель скольжения, два датчика температуры ГБЦ, тахометр со счетчиком моточасов, два прибора EGT, Вольтметр.
Хранение исключительно ангарное. Самолет делался удобно разборным, благодаря механизму натяжения тросов на мачте разборка 30 минут.
Имеются регулируемые триммер руля высоты и триммер элеронов.
В наличии лыжи.
С прицепом отдам за 270.  Торг у капота.
Документы на прицеп имеются.
Самолет полностью обслужен и  продолжает летать по выходным. Видео здесь:
https://cloud.mail.ru/public/6b6X/pX6GMVhYw
Телефон для связи +79877431852.
 

Вложения

AndreyS

Люблю самолеты
Откуда
Калуга
Вот это я понимаю! Нормальная техника по адекватной цене! Приятных и безопасных полетов!
 

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
Присоединяюсь!!! и поздравляю нового владельца! ( только не перепродавай подороже!!!!!!!!!) :IMHO :~)
 

msa774

Я люблю летать и строить самолеты!
Самолет продан. :'(
Спасибо всем кто звонил. К великому сожалению у меня столько самолетов нет... :'(
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Вдвоем (пилот 96кг) с пассажиром 96 кг набор 1,0 , под одним (пилот 76кг) набор 2 м/с. Скорость отрыва 50, крейсер 70-80. 
По ЛТХ и внешне сильно похож на "Марафон" Литицкого.
 
Вверх