Продам самолет СЛА Ikarus C22b

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Год выпуска 1995, двигатель Rotax 582 серая голова.
Капитальный ремонт по календарю на заводе-изготовителе в 2007, замена обшивки на новую оригинал, двигателя. На 01.01.2018 наработка планера 260 часов, двигателя 260 часов.
Привезен в Россию мной лично в феврале 2018, Ивангородская таможня. В марте перебран двигатель, новый коленвал, ЦПГ 1-й ремонт. Все европейские логбуки. Два хозяина передо мной. Заменены приборы на современные. Спассистема BRS-5, переуложена. Следующая переукладка в 2021. Сейчас наработка двигателя 15 часов. Налет постоянно увеличивается. В комплекте чехлы на весь самолет. Базируется в СПб, Гостилицы. Состояние - идеал. Видео полетов по запросу. Покатаю бесплатно.) Введу на борт в случае покупки.
Цена 950 000р., пока продается интересующий меня борт.
+79219921ЧЧ7 Александр
 

Вложения

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Не заметил пост, прошу прощения. Сегодня вечером выложу фото панели. Тормоза на фото есть. Самолет продается еще неделю, потом снимаю с продажи, т.к. будет приостановлена продажа интересующего меня борта. Менять отлично летающий самолет на что-то другое не готов.
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
панель. Качество после сжатия ужасное, но файлы большего размера не пропускает форум. Больше качественных фото в инстаграм
https://www.instagram.com/bykhov.pilot78/
 

Вложения

Fermion

Я люблю Большой Адронный Коллайдер!
приятный самолет,у самих такой  же есть. только  дороговато, но  это уже не  мое  дело . теме ап. :~) какой  диапазон скоростей у вас с этим ротаксом?
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Цена обусловлена состоянием. Обшивка 2007 года и откапиталеный этой весной ротакс, свежая цифровая авионика и спассистема 2011 года brs-5, которая переуложена со всеми документами, с пролонгацией до 2026. Аппарат отправлялся на завод в 2007, сделана модификация для пилотов высокого роста. Выполнены все рекомендуемые бюллетени. Есть, за что попросить немножко денюшек.
Максималка в горизонте реально 135, срыв вдвоем на 55. Комфортный полет при 4800 об. без конского расхода топлива - 95км/ч
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Прикольный самолетик но на 582 за м900 000 практически нереально продать... :-?
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Реальная? или за сколько продастся? Реальная в принципе и указана Продастся в районе 600к максимум к сожалению.  :-[ Не время сейчас. У народа денег пока нихрена нет в большинстве. Государство следит и старается....
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Ничего страшного. Я с огромным удовольствием увеличиваю ему часы наработки. Их, кстати, уже 50. Продавать не тороплюсь, менять его из СЛА особо не на что, в этом классе ТАК ни один не летает. Поэтому и цена соответствующая. Если продастся, уйду на более дорогой и быстрый класс. А чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное. Ангар не резиновый. Удачи в продаже мне. )))
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Снова появляется интерес к продаже.
1. Подниму. )
2. Если есть реально интересующиеся аппаратом, звоните. Цена - очень гибкий предмет. Не пугайтесь, слетайте, подумайте.
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Наверх. Летаем, радуемся. Дельталетный сезон закончен, сейчас налёт будет увеличиваться быстрее.
На недельку цена - 800т.р.
 
Вверх