Продаю краски полиуретановые.

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Высококачественная Полиуретановая краска Gravihel завод в Словении ( бренд принадлежит  mobihel) обладает высокой атмосферной , механической и химической стойкостью , устойчиво к воздействию ультрафиолетовых лучей и отвечает самым жестким условиям эксплуатации, отколеруем практически любые цвета ( Металлики), есть винил - акрил для тряпколетов ( краска эластичная не трескается на ткани)
Средняя цена за 1кг готовой краски 1.500 руб
Подбор оттенков по номеру краски  по каталогу RAL , mobifleet ( в любом магазине автоэмалей этот веер присутствует)
Отправлю готовую краску ТК в любую точку , за счёт покупателя
Тел 89033310080 Егор, Самара
 

Вложения

3

333.640.2.828.

Скажите, а грунт по ткани ей нужен?
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Здравствуйте. Возможно ли заказать матовую краску? Интересует изумрудно-зелёная, используемая например для окраски кабин самолётов Миг. Могу прислать образец оригинальной окраски одной из таких панелей.
С уважением, Бо-Бо.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Скажите, а грунт по ткани ей нужен?
добрый день грунт по ткани ей не нужен , еще раз повторюсь ,что по ткани мы используем винил - акрил, а не полиуретан эта краска имеет широкое применение от покраски контейнера до окраски потрепанных кожаных сидений фото ниже
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Здравствуйте. Возможно ли заказать матовую краску? Интересует изумрудно-зелёная, используемая например для окраски кабин самолётов Миг. Могу прислать образец оригинальной окраски одной из таких панелей.
С уважением, Бо-Бо.
Добрый день Чтобы не отправлять нам краску подьедьте  в ЛЮБую автомалярку и попросите каталог RAL выберете цвет и площядь  и сообщите только код в ответ я сообщю   обьем  и цену .
Краски сделаем любые матовые, глянцевые, полиуретановые, полиуретан - акриловые
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Винил акрил восстановление сидений нижней части , сохнет быстро в течении 1часа через пару часов можно сидеть
 

Вложения

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Добрый день в gravihel для полиуретана нет, есть отдельная линейка эластичных красок винил - акрил , или отдельно , пластификаторы для акрила в линейке mobihel они есть в наличии
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
В линейке Novol есть пластификатор pl 770 ,  для акрил и полиуретановые краски как работает незнаю
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Полиуретановые и полиуретано-акриловые краски это Революция в покраске
Пример поэтапный окраска , цвет металлик :
1) 1-2 слоя грунта , меж слойная  сушка , подготовка поверхности под базу
2) 2-3 слоя базы , меж слойная сушка
3) нанесение лака 2 слоя , межслойная сушка

А теперь полиуретановыми материалами :
1) 1-2 слоя грунта ( он в gravihel есть и  колеруемый ), межслойная сушка 10-15 мин
2) 2 полуматовых слоя ( толстые слои противопоказаны могут и не высохнуть ) отколерованой краски ( полиуретановый биндер отколерованный металликом) ( меж интервальная сушка 10 мин) ( эти Краски обладают сумасшедшей укрывистостью)
И все ненадо лака!!!! Показывая пластину выкраса малярами все говорят что это трёх слойное покрытие , а именно грунт, база , лак
 

Вложения

  • 98,1 КБ Просмотры: 119

kiteserg

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Заволжье
А что говорит производитель об атмосферной стойкости винил-акриловых красок?

Планирую красить деревянное крыло, обтянутое перкалью, акрилом с пластификатором.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
У винил-акриловых красок широкое применение. Морские контейнеры и кожаные сидения покрывает. Соответственно атмосферостойкость, износостойкость лошадиная . Видел ручку КПП на Митсубиси, покрытую в глянец. Долгий период эксплуатации и никакого износа: от рук, ногтей.... Блестит и все.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Единственное что.. Покрытие матовое. Допускается нанесение много слоев. Сохнет очень быстро.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Эксперимент Винил акрил белый на руль высоты без грунта , материал синтетика , 5 слоев лака ну 551, 3 лёгких слоя винил акрила с меж интервальной сушкой по 10 минут
 

Вложения

Вверх