Продам СУ на базе РМЗ 500

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Продам СУ РМЗ 500 - 50л.с. с полностью  дублированым зажиганием . Карбюраторы МИКУНИ . Зажигание дублировал сам . Мотор покупался в Рыбинске с нуля . Наработка на предыдущем одномесном самолёте ( не моём ) 18 часов , после на моём с подлётами и полётами порядка 7часов + часа 1.5 на настройки винта и газовки . Общая наработка около 27-и часов . В комплект входит всё , что на фото и видео , мотор  снят с самолёта и полностью готов к работе , запускается легко . Причина продажи - установка на мой самолёт ROTAX 582 . Не хочется , чтоб рабочий мотор в авиа-варианте валялся без дела в гараже.Цена видится в 100т.р. Двигатель находится в г. Владимир . Отправлю транспортной компанией за счёт покупателя или самовывоз . Кого заинтересует , пишите в личку или звоните  , отвечу на все вопросы по мотору . тел 8 904 039 84 44  Алексей.

Ссылка на видео :https://youtu.be/upuTDjhrQ7w
 

Вложения

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Сообщите вес всего, что изображено, пожалуйста.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Если память не изменяет , вроде 46кг вместе с выхлопом, хотя могу и ошибаться  . А вообще вечером взвешу на весах и сообщу.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Снижаю цену до 90 т.р. Два независимых друг от друга  контура зажигания , а это значит , что полёт у вас не прервётся при отказе одного из контуров ( надёжность ). Наработка двигателя около 27-ми часов . Запчасти к нему есть в Рыбинске в наличии  ( заказ запчастей на сайте Русский снег ) и намного дешевле чем на Ротаксы , а мощьность с двумя контурами точно  как у них - 50л.с.. Готовый к полётам мотор. Для двухместных парапланов  или дельтов огонь.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Продаю. Замер тяги , когда был один контур зажигания , винт1.64 трёхлопасной .https://www.youtube.com/watch?v=vU5hTcL-PE8&feature=youtu.be
 

SVS73

От винта!
Добрый час! А На Ваш РМЗ 500 можно редуктор Ротакс Е 2,62 установить? Есть у кого опыт может быть?
 

alex76_06

Я люблю строить самолеты!
Заказал с завода новый РМЗ-500. Двигатель, комутатор, топливный насос и раздвоитель троса по весу вышли 43.27 кг. У Вас с редуктором и выхлопной и дублированным зажиганием  43.9. Кто лукавит, Рыбинцы или Вы?
 
Вверх