Андрюша, Вы хотите заработать миллион?

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Обратите внимание - не украсть и на найти а именно заработать. Добрый день наши дорогие Коллеги - те кого интересует хоть как нибудь мировое торговое сотрудничество. Меня зовут Андрей Веггер  и многие из нас здесь читающих что нибудь да слыхом нислыхивали обо мне. Если уж совсем достоверно то обо мне можно подробно узнать вот отсюда  я не так давно приобрел себе ангар в аэропроту Лакония шт Нью Хэмпшир и активно его развиваю. Рядом со мной находится совершенно заброшенный ангар, который, как мне кажется, может иметь самую настоящую бизнес привлекательность для профессионалов авиации. Я предлагаю свои услуги в организации приобретения этого ангара , разработки и внердрения его в действие и развитие целой системы кооперативного сотрудничества по созданию серии производств услуг и развитию данного очень перспективного региона. Предлагаю фотографии и если понадобится более детальное знакомство с этим проектом - я с удовольствием им поделюсь Итак где это и что это.
 

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Итак  чтобы сразу поставить точки над Ё я поясню что ангар принадлежит слегка разорившемуся бизнесмену Греческого Происхождения. Он не прост в общении и понять чего он хочет непросто. Дело в том что я уже давно ищу встречи с ним на предмет приобретения прав на его землю. Она ну вообще прям рядом с моим ангаром и на фотографии видно мой ангар на заднем плане и вобщем то ухоженный а его - вот такой вот не совсем обитаемый вернее просто заброшенный. Но место для его нахождения - просто золотое
 

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Проект над которым я сейчас работаю - сам по себе очень интересный и необычный. И я бы даже не занимался ничем другим если бы не встреча сегодня с хозяином ангара и его скромное предложение приобрести его увядающую недвижимость.  этот соседний ангар несколько другого плана - и как мне кажется само местоположение его позволяет либо - быстро и качественно заработать миллион вложив (скажем условно) 300 К Либо получить хорошую долговременную перспективу развития бизнес разработок в центре коммерческого самолетолетания Новой Англии.  я предлагаю совместную работу над проектом восстановления и развития этого ангара и с удовольствием поделюсь своими выкладками по его реконструкции
 

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
этот ангар состоит из двух зданий соединенных друг с другом. К сожалению платформа пола (не фундамент, а именно платформа пола ) переднего здания оседает точнее уже осела и строение которое находится внутри фасадной части придется снести , заменить пол и все  переделать. Сам фундамент выстоял и структура самой коробки ангара не пострадала и ангар может быть запросто разобран здесь и собран в любой другой части земного шара Именно это и послужило мне сигналом для начала разговора с вами наши многоуважаемые Коллеги. если кому нибудь нужен просто ангар (состоящий фактически из двух соединенных вместе ангаров) - цена продажи всего проекта равна цене именно  коробки.  То есть очень разумное запрашиваемое коммерческое предложение. 
 

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
немножечко о себе добавлю и расскажу поверх того что написано в моем БЛОГе. Я кроме всего много лет работаю с недвижимостью и мои кейсы в основном именно коммерческие строения и разработки

[edit]Information Pertaining To:
Broker 9053791
Licensee Detail
License Number: 9[ch8203]0[ch8203]5[ch8203]3[ch8203]7[ch8203]9[ch8203]1
Licensing Entity:  B[ch8203]o[ch8203]a[ch8203]r[ch8203]d[ch8203] [ch8203]o[ch8203]f[ch8203] [ch8203]R[ch8203]e[ch8203]g[ch8203]i[ch8203]s[ch8203]t[ch8203]r[ch8203]a[ch8203]t[ch8203]i[ch8203]o[ch8203]n[ch8203] [ch8203]o[ch8203]f[ch8203] [ch8203]R[ch8203]e[ch8203]a[ch8203]l[ch8203] [ch8203]E[ch8203]s[ch8203]t[ch8203]a[ch8203]t[ch8203]e[ch8203] [ch8203]B[ch8203]r[ch8203]o[ch8203]k[ch8203]e[ch8203]r[ch8203]s[ch8203] [ch8203]a[ch8203]n[ch8203]d[ch8203] [ch8203]S[ch8203]a[ch8203]l[ch8203]e[ch8203]s[ch8203]p[ch8203]e[ch8203]r[ch8203]s[ch8203]o[ch8203]n[ch8203]s
License Type:  B[ch8203]r[ch8203]o[ch8203]k[ch8203]e[ch8203]r
Type Class: B
License Issue Date:  0[ch8203]6[ch8203]/[ch8203]0[ch8203]4[ch8203]/[ch8203]2[ch8203]0[ch8203]0[ch8203]3
License Expiration Date:  0[ch8203]3[ch8203]/[ch8203]2[ch8203]1[ch8203]/[ch8203]2[ch8203]0[ch8203]2[ch8203]0
Status: C[ch8203]u[ch8203]r[ch8203]r[ch8203]e[ch8203]n[ch8203]t
Current Discipline: 
Prior Discipline: 
Name:  A[ch8203]N[ch8203]D[ch8203]R[ch8203]E[ch8203]Y[ch8203] [ch8203]V[ch8203]E[ch8203]G[ch8203]G[ch8203]E[ch8203]R[/edit]

То есть у меня на сегодня практически 15 лет работы именно в коммерческой недвижимости Мы видели многие взлеты и падения за эти годы. И как мне кажется сейчас мы находимся в начале длительного пути момента когда надо покупать когда все продают. Мы же знаем еще что продавать надо тогда когда все покупают - никак не наоборот. И для примера покажу что есть еще один ангар на продажу в нашей же деревеньке (я один приобрел, этот еще не вышел на продажу, а еще один уже висит достаточно давно:

MLS#4704315

И цена снижается уже второй раз
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
проект о котором я рассказал в самом начале нам прислан как некогда заглохший пакет под названием Aviation And Aerospace Education Center At Winnipesaukee. это проект развлекательно познавательного парка который планировали сделать внутри моего ангара когда он был еще "на продажу" . Держатели и разработчики проекта не смогли получить финансирование на приобретение моего ангара и дело заглохло.  Понятное дело я ничего об этом не знал и мой проект был утвержден и запущен в производство. Но не так давно мне принесли тот "заглохший" пакет. Он очень интересный. Подразумевает сделать внутри ангара своего рода крытый музей по истории авиации и космонавтики Большое внимание в плане создания этого "парка" уделено и истории Советсткой Авиации и Космонавтики и именно это мне очень понравилось. Я готов поделиться копией всего проекта если кого то может такая идея вдохновить
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
За один сезон по расчетам создателей проекта - этот уникальный своего рода парк аттракционов - музей или выставка достижений не просто окупается но и принесет прибыль вкладчикам - почему ? да просто потому что ничего подобного вообще нигде поблизости просто нет. А семей с детьми на лето, пионерских (ой бой - и гёрл скаутских) лагерей в округе сотни.  это летний сезонный бизнес. Зимой неподалеку еще одно мероприятие - которое тоже можно приобщить к делу - это зимний ледовый аэропорт Алтон Бей

[media]https://www.youtube.com/watch?v=QzU69FcAXKE[/media]
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
а если "расчеты создателей проекта"- НЕ ИСТИНА в первой  инстанции ?? ... а просто ФИКЦИЯ ? Мираж ? Камуфляж ?

Фамилии "создателей проекта " ??

В вашей ветке 8 постов - и разговор с самим собой .... Угрюмое молчание России  -  ответ на эти гламурные фотки , ой вэй ...
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
И Вы , лентяи , знаете  , что можно целый 20-футовый контейнер забить 500-долларовыми континенталями и отправить в рашу , но это ж трудить надо не покладая рук  , а проще за лимон долларов впарить какому нибудь московскому нуворише сарай с подъёмными дверьми и пообещать ему от неизвестных "создателей проекта" трехкратный подъём и обеспечить себе вечерний кефир 2.5%, а там - трава не расти !!!

Лень - двигатель прогресса , как это ни прискорбно признавать ...
 
а если "расчеты создателей проекта"- НЕ ИСТИНА в первой  инстанции ?? ... а просто ФИКЦИЯ ? Мираж ? Камуфляж ?
В вашей ветке 8 постов - и разговор с самим собой .... Угрюмое молчание России  -  ответ на эти гламурные фотки , ой вэй ...
     Расчёты нужно делить на 3. Тогда будешь ближе к истине.
     Сама идея музея хороша при отсутствии конкуренции на достаточном расстоянии. И тот, кто готов будет рассмотреть проект, всё рассчитает. Только этот "тот" должен либо болеть авиацией, либо одновременно с этой любовью хотеть переехать в Америку, либо впечатлиться собственными расчётами проекта.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Достаточно быть вполне разумным здравомыслящим человеком чтобы самому все расчитать. Обратите внимание уважаемые "молчаливые исследователи" я еще нигде не выдал никакой цены. И ее как раз надо разделить на три. я же Просто предложил бизнес мне очень интересный но не состоящий в моем плане на "этот бюджетный год" . По просту у меня сейчас таких средств просто нет. Иначе я бы все сделал сам и никого не спрашивал. проект чрезвычайно интересный  по многим показателям. Скорее всего его осилит сам город - после утверждения бюджета 2019 года на заседании "исполкома" которое состоится в конце сентября .  Но если вдруг у очень прозорливого бизнесмена появится желание поучаствовать в таком проекте - получить и визу (деловую L-1) и интересные знакомства завести и предложить свою продукцию мировому рынку - именно такой участник (активный участник) нам и нужен. Деньги здесь итак найдутся. Они не такие уж и супер весомые - нужен еще и человек способный довести дело до конца. Тот которому будет не просто болеть авиацией а еще много идей привезти вместе со своими деньгами и желанием заработать больше . Тот который сможет сам многое предложить например - Дроны или Ховербайки, ховеркрафты ,  экранолеты или все подобное в целях именно развлекательно-показательного опыта
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Фамилии "создателей проекта " ??
Проект ко мне попал следующим образом

...Designed by Bill Seed for WinnAero.This plan included both your hangar and John's next door. At the time, both were for sale.


WinnAero will be meeting in a week or two and I will propose we take another look at it and decide if we want to start laying the groundwork for a similar plan, but at different locations on the airport property.


Dan Caron
Technology/Engineering Education, Gilford HS
WinnAero Director of Education Services & ACE Academy Director
"Engineering & Aerospace Education"
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
проект о котором я рассказал в самом начале нам прислан как некогда заглохший пакет под названием Aviation And Aerospace Education Center At Winnipesaukee. это проект развлекательно познавательного парка который планировали сделать внутри моего ангара когда он был еще "на продажу" . Держатели и разработчики проекта не смогли получить финансирование на приобретение моего ангара и дело заглохло.  Понятное дело я ничего об этом не знал и мой проект был утвержден и запущен в производство. Но не так давно мне принесли тот "заглохший" пакет. Он очень интересный. Подразумевает сделать внутри ангара своего рода крытый музей по истории авиации и космонавтики Большое внимание в плане создания этого "парка" уделено и истории Советсткой Авиации и Космонавтики и именно это мне очень понравилось. Я готов поделиться копией всего проекта если кого то может такая идея вдохновить
[highlight][/highlight]
Заглохший проект в Винниписюках изрядно Нью-Васюками попахивает,особенно когда в продавцах собственности фигурирует некий мутный грек,который со слов Андрюши даже  не  в курсе,что он продает свой ангар.А фантазии Андрюши о торговле ангарами на вывоз демонстрируют толщину ниточки,которая связывает его с реальностью ;)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...особенно когда в продавцах собственности фигурирует некий мутный грек,который со слов Андрюши даже  не  в курсе,что он продает свой ангар....
Во кадр наш Костоправски: Привожу для особенного понимания собственную цитату

... если бы не встреча сегодня с хозяином ангара и его скромное предложение приобрести его увядающую недвижимость. ...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Нет мои дорогие - здесь нет никакого подвоха или разводилова. Есть очень интересный проект для деловых людей способных стать корабельщиками

Корабельщики в ответ:
"Мы объехали весь свет,
Торговали соболями,
Чорнобурыми лисами;
А теперь нам вышел срок,
Едем прямо на восток,
Мимо острова Буяна,
В царство славного Салтана..."
© Источник: детский портал «Солнышко»
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я специально сделал себе отчет о том чем же в те далекие сказочные годы торговали нам хорошо известные корабельщики:

[edit]1. Корабельщики в ответ:
"Мы объехали весь свет,
Торговали соболями,
Чорнобурыми лисами;
А теперь нам вышел срок,
Едем прямо на восток,
Мимо острова Буяна,
В царство славного Салтана..."


2. Корабельщики в ответ:
"Мы объехали весь свет,
Торговали мы конями,
Все донскими жеребцами,
А теперь нам вышел срок -
И лежит нам путь далек:
Мимо острова Буяна
В царство славного Салтана..."


3. Корабельщики в ответ:
"Мы объехали весь свет;
Торговали мы булатом,
Чистым серебром и златом,
И теперь нам вышел срок;
А лежит нам путь далек,
Мимо острова Буяна,
В царство славного Салтана".


4. Корабельщики в ответ:
"Мы объехали весь свет,
Торговали мы недаром
Неуказанным товаром;
А лежит нам путь далек:
Восвояси на восток,
Мимо острова Буяна,
В царство славного Салтана".[/edit]
© Источник: детский портал «Солнышко»


Обратите внимание на контрабандистов из четвертого сериала доставки товаров по всему свету. Первые три ладно: Пушнина, конепроизводство, металлургия - понятно. А вот "неуказанным товаром" торговать как бы не совсем прилично - не находите?

::) ::)
 
Вверх