Построю самолет.

pv3780

Я люблю строить самолеты!
Приветствую всех.

Ищу работу в области строительства легких самолетов.

О себе . Принимал участие в строительстве самолетов с 2004 года. Проекты самые разные - и металл, и дерево. Восстанавливал серийные аппараты. Обслуживал и ремонтировал поршневые двигатели. Работал в нескольких коллективах в Санкт-Петербурге и области.
Сейчас моя ситуация такова, что я переехал в пригород и живу в частном доме. И очень хочется работать самому. У меня есть свой теплый светлый гараж 10х15 метров, есть токарный, фрезерный станки со всей оснасткой, сварка, покраска. Есть 10 метровый ровный стол. Много прочего инструмента и оснастки, все  ,что необходимо для постройки самолета из дерева или металла. Со стеклопластиком тоже работаю.
Учитывая, что самостоятельных проектов у меня нет, готов поработать не за деньги, а за репутацию. Не совсем бесплатно, конечно, но задачи заработать сейчас не стоит. Заработок у меня есть. 

Вижу так мои преимущества -
1. Не обременен арендой и прочими обязательными платежами - мастерская и все оборудование мое личное. Соответственно  условная стоимость моих издержек весьма низка.
2. Руки растут из нужного места, тружусь на совесть и весьма скоро. То, что многие делают месяц я делаю за две недели без ущерба качеству. Трудоголик. Любые задачи.
3. За 15 лет работы в этой сфере сформировался свой список контактов с поставщиками материалов и оборудования для строительства авиатехники, с персональными скидками, то есть ниже среднего рынка. Есть опыт приобретения материалов и запчастей в ближнем и дальнем зарубежье.
4.  Учитывая, что я мало известен в широких кругах - готов на начальном этапе работать по постоплате. То есть  "сначала стулья - потом деньги".

  Могу построить самолет целиком, отремонтировать поврежденный, изготовить элементы - крылья, фюзеляж, систему управления и т.д. да в принципе за любуюработу могу взяться. Могу отремонтировать или переделать  любой двигатель.

Так же есть интерес поучавствовать в каком нибудь интересном проекте в качестве спонсора-соучастника. Например, исторического планера или самолета. Целиком такое мне одному не потянуть, а вот материалами и работами я бы выступил.


Единственное условие - я работаютолько только на своей территории, благо предложений поработать где-то по найму у меня достаточно. Разумеется, гарантийные и прочие обязательства с командировкакми -  без проблем. Рядом есть почта и транспортная компания.

Территориально - Ленобласть,  примерно 100км от Санкт-Петербурга.
Жду предложений, всем удачи!
 
Интересует самолёты до 115 кг для примера облегченный Арго. Насколько это возможно, стоимость, сроки?
 

candid

Люблю самолёты!
Нет ли фото построенных ВС Вами или с Вашим участием?
В качестве портфолио :)
 

pv3780

Я люблю строить самолеты!
Есть конечно, в личку могу прислать несколько сотен. А тут мне уже  дали по рукам за выставление фото сделанных в чужой мастерской при изготовлении чужого самолета.  Не смотря на то, что самолет построен мной практически с самого начала и до конца.
 

1qaz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
МОСКВА
привет. 17352@mail.ru
Сбрось сюда фото своих работ.
и телефон.
Есть предложение.
С уважением Юрий
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Скидывайте сюда .. я думаю многим будет интересно ..а кто вам дал по рукам тому надо дать по голове..... :STUPID :mad:
 
Вверх