Продаю ВМУ Ротакс 582 синий

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Продам Р-582 синеголовый. Редуктор Е-3,47 со стартером. Винт Киевпроп сабля. Резонатор бокового крепления. Радиатор двухсекционный вертикальный. Документы Авиагаммы. Наработка 40 часов. Изначально стоял на дельте. Затем после диагностики в Авиагамме установлен на Авиатику. Двигатель в отличном состоянии продолжает летать на этом самолёте. Продаётся из-за установки более мощного двигателя. Находится в Камышлинском районе Самарской обл. Стоимость 300тыс. руб. Скидка 10 тыс., если демонтаж и вывоз организуете сами. Мой тел. 8-927-687-42-87. Артур.
 

Вложения

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Была уточнена наработка двигателя. Самолёт был приобретён с установленным двигателем с 13 часами налёта. Нынешний владелец налетал за сезон 6 часов. Общий налёт 19-20 часов.
На фото двигатель с винтом Авиаспектр, с ним и летал в этом сезоне. Винт Киевпроп лежит в качестве запасного.
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Отвечаю всем звонившим и писавшим в личку по поводу продажи двигателя без редуктора. Я долго думал и спонтанно решил разделить так:
а) Двигатель с выхлопной - 280 тр
б) Редуктор - 80 тр
в) Винт - 20 тр.
Стоимость комплекта и условия скидки сохраняются.
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Цена за ВМУ снижена- 280 тыс.руб. Сохраняется скидка при демонтаже и самовывозе- 10 тыс.руб.
Стоимость продажи по агрегатам:
а) Двигатель с выхлопной и радиаторами- 260 тыс. руб.
б) Редуктор- 75 тыс. руб.
в) Винт Киевпроп 3-х лопастной Сабля- 19 тыс. руб.
У хозяина Авиатики, на которой установлен двигатель, есть Входной ресивер на 582-й и 3-х лопастной винт со ступицей ВК-3 пр-ва Кумертау (наработка 4-5 часов).
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Извиняюсь, при публикации объявления допустил неточность. Редуктор не 3,47, а Е-3.00.
Второй запасной винт называется ВМ-3. Я ставил этот винт на R-503 и инжекторный Хирт 65л.с. В обоих вариантах винт понравился. Стоимость 15 тыс. руб. Продаётся вместе с двигателем.
 

Вложения

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Стоимость ВМУ снижена 270 тыс. руб. Самодемонтаж и самовывоз сэкономит Вам ещё 5 тыс. руб. Винт ВМ-3 ОКБ Ротор 15 тр продаётся только с двигателем.
Для тех, кто желает приобрести по-агрегатно:
а) Двигатель с выхлопной и радиаторами- 250 тр
б) Редуктор Е-3,00 со стартером- 75 тр
в) Винт трёхлопастной со ступицей Киевпроп- 20 тр
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Стоимость ВМУ снижена до 260 тыс. руб.
По-раздельности:
а) Двигатель- 240 тр
б) Редуктор-75 тр
в) Винт- 20тр
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Стоимость ВМУ с наработкой 20 часов снижена до 255 тыс. руб.  Редуктор Е-3.00 и винт Киевпроп саблевидный.
Скидка за самовывоз отменяется.
Запасной винт ВМ-3 продан с другим двигателем.
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Стоимость ВМУ снижена до 250 тыс. руб. При покупке без винта Киевпроп стоимость 240 тыс. руб. Винт отдельно от двигателя не продаётся. Пересыл за счёт покупателя.
Двигатель установлен на самолёте в полностью рабочем состоянии. Желающие могут приехать, запустить и измерить тягу.
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Стоимость ВМУ снижена до 230 тыс. руб. При покупке без винта стоимость 220 тыс руб.
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Стоимость Винто-Моторной Установки снижена до 220 тыс руб. При покупке без винта стоимость 210 тыс руб.
Со второй половины апреля буду на химии. Возможны проблемы со связью. В этом случае звоните моему товарищу, он меня оповестит при первой возможности. Его телефон: 8-902-741-18-06 Андрей.
 
Вверх