10 тысяч рублей за час!

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Собственно та сумма денег с которой я готов расстаться в обмен на 1 час полетов. Зона Воронежская, Липецкая, Белгородская область и желательно в выходные дни. По ВС желательно что-то однодвигательное сухопутное  :craZy
тел. 8-952-544-44-54 Михаил
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
В Воронежской области можно подъехать на аэродром Шаршки и на законных основаниях летать. Естественно предварительно подъехать и познакомиться с аэроклубов.
Или , всё-таки , товарищ майор?
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Кто или что этот майор? Про Шаршки в курсе.
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Пилотское в наличии, ВЛЭК -  не проблема!
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
В новый сезон с новыми ценами 11 тысяч :D
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Слетать проблем нет и не было. Ищу возможность летать регулярно (каждую неделю по 1 часу), на современном типовом или мелкосерийном самолете за приемлемые суммы по маршруту и в зоне. Летать на метле и самопале над точкой и по кругам желания не было никогда. А все, что  мне предложили находится либо очень далеко либо...
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Тебе и предлагали серийную неметлу NG-4 родом из Чехии с любой регулярностью и очень опытным инструктором. Если на диване не витать в облаках мечты, уже бы РУС держал без помощи соседа слева (или справа).
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
А все, чтомне предложили находится либо очень далеко либо... 
Зона Воронежская, Липецкая, Белгородская область
если сильно хотел бы,давно слетал... 
Ближе Камчатки не предлагали?
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Тебе и предлагали серийную неметлу NG-4 родом из Чехии с любой регулярностью и очень опытным инструктором. Если на диване не витать в облаках мечты, уже бы РУС держал без помощи соседа слева (или справа). 
Специально для тех кто с ОСТРОВА!
1. Самолеты в том аэроклубе не NG-4, а NG-5
2. Я там был и очень долго... Как раз когда твои знакомые инструктора стояли в очереди за забором и на работу просились.
3. Ручку без помощи соседа  я держу с 06.09.2014г. и порядка 200 часов именно на NG-5. Бортовой 1662. И опытным) инструкторам с налетом не более 100 часов на типе мне есть что сказать.
P/S Не суди и не судим будешь.  А лучше поменьше понтов, так народ потянется.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Я там был и очень долго... Как раз когда твои знакомые инструктора стояли в очереди за забором и на работу просились
Сомневаюсь, что мой друг и сменщик  военный лётчик полковник  Мацаев с его налётом на ЯК-52 в нашем Сосновоборском аэроклубе в поиске инструкторской работы в очереди стоит. И не сомневаюсь, что с перездом на малую родину свой опыт успешно передаёт. И я хоть и живу на острове (не в танке же), не замечаю за собой стремления судить кого либо или понтоваться, а отреагировал на размахивание потными ассигнациями, что можно расценить, как мажорство или провокацию. Тянись к кому нибудь другому.
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
У тебя там что снаряд в голове застрял? Это ветка называется запросы вакансий на работу! А любая работа подразумевает ОПЛАТУ! Моя оплата 11 тысяч рублей. Что не ясно? Или у тебя как на фото оплата. 
P/S У меня к твоим друзьям вопросов нет и их заслуги я не оспариваю. А ты видимо хотел  "с высоты своего полета" дать мудрый совет? Извини но это низко.
 

Вложения

Вверх