Куплю дельтолет или недорогой самолёт

an 282

хочу и лечу
Откуда
витебск
Дельтолет с автоконверсией либо иной , двухместный, с крылом атом ,штиль , небо . Желательно штиль.
А также недорогой самолёт , типа птенец.  400-450 тр
 

an 282

хочу и лечу
Откуда
витебск
Немного уточню  . Дельтоплан или самолёт нужен для полетов в удовольствие , испачканные химией не интересуют ( воняют жутко) .

И пожалуйста фото на мыло или в личку , предложения , посмотрите там где-то мое объявление было на тридевятой странице тож сложно потом искать.
 

an 282

хочу и лечу
Откуда
витебск
Ищется.
Товарищь из Вележа говоривший про химика штиль с Сузуки , отпишитесь пожалуйста. И фото пожалуйста  скиньте в личку кто обещал.
В Вайбере или Ватсапп.
Мыло abramovich08@mail.ru

Друзья , аппарат под двух тяжолых парней по 100 кг, минимум 582 ротакс или автоконверсию.
Отвечу на предложение с фото ! Не сбрасывайте пожалуйста телефоны с пометкой ( это телефон васи , позвоните ему он даст телефон Димы а Дима знает что Федя продает дельтоплан)
Кратко и четко фото аппарата и номер.
Тем кто так сделал огромное спасибо, с другом составлю маршрут , поедем смотреть , выбирать. :IMHO
На слово без осмотра никаких покупок ,  :IMHO
 

kamil601

автожир это полет души
приветствую есть апарат автоконверсияhttp://www.reaa.ru/yabbfilesA/Attachments/22_09_2013_Musa2.jpg ето мои друг на форуме быват редко  он журналист просил помочь с продажеи   дельталет форсаж автоконверсия сузуки с уважением камиль :)
 

Ivanov Genadii

Я люблю строить самолеты!
Есть аппарат Фрегат в хорошем рабочем состоянии , двигатель 
сузуки 15 а после замены  на дв из конверсии наработка 20часов Тянет двоих с  подьемом 3.5 4м будет интерес скажу где его увидеть !
 

Ivanov Genadii

Я люблю строить самолеты!
Есть аппарат Фрегат в хорошем рабочем состоянии , двигатель 
сузуки 15 а после замены  на дв из конверсии наработка 20часов Тянет двоих с  подьемом 3.5 4м будет интерес скажу где его увидеть !
 
Вверх