Продаю самолет L-142 Амфибия, Автопилот, 2016 г.

Sergey_ZR

Я люблю строить самолеты!
Продаю замечательный самолет L-142 Амфибия!
Изготовлен в ноябре 2015 г., введен в эксплуатацию в 2016 г. 
Налет 540 часов.
Лыжи в комплекте!
Двигатели Rotex-912. Автопилот.
Баки 320 литров, дальность полета 1700 км. СЛГ до июня 2019 года!
Ангарное хранение, базируется в городе Пенза.
[highlight]Стоимость: 16 700 000 рублей.[/highlight] Причина продажи покупка нового с 915 двигателями!

[highlight]Телефон: +79374020813[/highlight]

Также предлагаем возможность покупки нового L-142 на заказ!
[highlight]Стоимость: от 20 000 000 рублей,[/highlight] в зависимости от комплектации.
Срок изготовления до 7 месяцев. С регистрацией ВС!
Помощь при получении СЛГ (оплата отдельная).
Ввод в строй и обучение пилота на данном самолете - [highlight]БЕСПЛАТНО![/highlight]
Демонстрация самолета в вашем городе! (Отдельная оплата, недорого)

Самолет L-142 прекрасная и безопасная машина, (старое название L-42M). 2 двигателя, в случае отказа одного прекрасно идет на другом двигателе, 200% площади посадки (вода, земля), садится на поле, на снег (есть видео в интернете). Хорошее вложение капитала, стоимость постоянно растет. На авиационном рынке, всегда можно устроить на сезонную работу (можем легко по содействовать за определенный процент). К нам много обращаются предпринимателей взять в аренду самолет с пилотом.



Самолет вводят в строй. Плановые облеты.


Самолет зарегистрирован!


Отдых на Волге!


Прекрасное лето!


С дочкой на отдыхе!


Сын помогает папе пилотировать самолет!
 

Sergey_ZR

Я люблю строить самолеты!
Нет не проще.915 двигатели 135 сил.Винты на них новые Аэромастер.Более мощные и скоростные.Все этот позволяет развивать скорость до 250 км.Здесь требуется усиление крыла,т.к.  прежняя модель расчитана на максимально допустимую 250 км.Усиление крыла допускает максимально допустимую до 340 км.   Это совершенно другой самолет!Он позволяет забираться на этих движках до 5000 м.Кислородным оборудованием мы тоже комплектуем при желании.Свыше двух тысяч метров скорости увеличиваются в полете.При желании на трех -четырех тысячах можно в крейсере лететь 270- 280 спокойно.А это совсем другая песня!!!Особенно на дальних расстояниях.Те кто летает ,меня наверняка понимают, как это здорово!
 

linkar29

Я люблю строить самолеты!
Нет ни чего не возможного! Главное иметь сильное желание и мечту! Уже наукой доказано,что мысли материлизуються.Если постояно думать о своем желании,формируеться образ мысли.Ну а там,в зависимости от обстоятельств и силы вашего эгоизма и самолюбия формируется предмет вашего вожделения.Нужно набраться не много терпения и ждать божьей милости! И все у Вас получится!Я в этом даже не сомневаюсь! Мы сами куем себе счастье! Удачи! Мечтать не вредно-вредно не мечтать!
 

Sergey_ZR

Я люблю строить самолеты!
Заработать на самолет ,на личную игрушку хотя бы 1-2 млн может только умный человек и богатый. Дурак не может заработать себе на это .Если ему только повезёт !Такие ,как правило быстро всё потом разбазаривают.Я обращаюсь к умным людям, которые мечтают, и  хотят купить себе самолет .И при желании ,при большом желании заработать себе на эту игрушку. А кто и на  бизнес, так как авиация ,в частности эксплуатация такого воздушного судна, приносит ощутимый доход ,и много предпринимателей уже поняли это и работают достаточно успешно в этом направлении. Только самолётов не хватает.Существует диффецит такой авиации в России ,т.к.машина надёжна, проста в обслуживании,и ГЛАВНОЕ- внеаэродромного базирования.Любые реки ,любые озера,любые площадки  можно использовать для базирования.Поверте -этому самолёту цены нет на Севере!
 

linkar29

Я люблю строить самолеты!
После летнего сезона произвели замену смазки подшипников на шасси.
 

RusPil

Таджикский дельтапланерист
Откуда
Лен обл
. Дурак не может заработать себе на это .Если ему только повезёт !Такие ,как правило быстро всё потом разбазаривают      подтверждаю сказанное Сергеем, т.к. проверено на личном опыте)))
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
. Дурак не может заработать себе на это .Если ему только повезёт !Такие ,как правило быстро всё потом разбазаривают      подтверждаю сказанное Сергеем, т.к. проверено на личном опыте)))
В принципе по ляму в месяц отстёгивать и через годик можно купить ;) Классный аппарат.
 

linkar29

Я люблю строить самолеты!
Зима!Снега пока очень мало.Скоро встаем на лыжы!
 
Вверх