Продаю чертежи RV-6

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Продаю чертежи для строительства самолета RV-6.Покупал в 2013 году здесь на форуме у Влада (N666BK) за 480 долларов.За эту цену и продаю.Строил RV-7,поэтому и приобрёл в своё время данные чертежи.В хорошем состоянии,я просмотрел их один раз и больше не разворачивал.На форуме можно найти старое объявление о продаже этих чертежей.У кого будет реальный интерес могу сделать несколько фотографий.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Комплект состоит из 3-х частей:
1. 120 листов формата А4. Язык английский.Разные разделы.Все этапы строительства,от работы с металлом до сборки,электрика,центровка и т.д.Много фотографий.
2.68 листов формата А1.Чертежи всех деталей с указанием металла,толщин и размеров.Крепеж.Нервюры крыла и хвостового оперения в натуральную величину,с указанием мест сверления отверстий.Размеры в дюймах.
3.Теже 68 листов чертежей формата А3.Для удобства пользования,чтобы всегда были под рукой.
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Цена в рублях какая? Или в долларах по курсу 2013? Если договоримся могу подъехать.
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Чертежи сборочные или для индивидуальной постройки? Т.е со всеми размерами каждой детали?
Производитель вроде не продавал отдельно чертежи для изготовления самолета.
Координаты профилей крыла и Х.О. есть?
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Ответил в личку,на фото все видно.Все детали указаны все размеры,металл,толщина,координаты
 
Вверх