Продается сверхлегкий самолет Феникс М-5

SilverWings

Я строю самолеты.
Продается легендарный сверхлегкий самолет "Феникс М-5".
Объявление дается по просьбе конструктора и владельца самолета - Мастерова Николая Петровича.
Характеристики и описание можно найти в Интернете, в частности по ссылке:http://авиару.рф/aviamuseum/aviatsiya/sssr/legkie-samolety/poslevoennyj-period/legkij-samolet-m-5-feniks/.
Подробности о состоянии самолета и цене можно узнать по тел. Мастерова - 8-927-261-03-72
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Суперобъявление. Исчерпывающе... ;D
Туда зайдите,  исторические картинки посмотрите, потом звоните...
Как будто, все много лет этого ждали, и вот! Па-бам!!!  :D
 

iazyk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Вот краткие ЛТХ:
Длина, м: 4,9
Размах крыла, м: 7,0
Площадь крыла, м2: 5,6
Профиль крыла: NАСА-2315
Взлетная масса, кг: 254
Масса пустого, кг: 160
Двигатель: 2 х ПД «Вихрь-25»
-мощность, л.с.: 2 х 25
Удельная нагрузка на крыло, кгс/м2: 45,4
Скорость сваливания, км/ч: 66
Максимальная скорость, км/ч: 190
Скороподъемность у земли, м/с: 4

По поводу наработки планера и двигателей, а также цены уточняйте у владельца самолета по телефону: tel:+7-927-261-03-72
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Ну озвучу я )))) звонил владельцу цена самолета )))))))))))))) 1000000 руб! Сказал что откапитален полностью! На этом самолете летал тогда в далекие 90 ые сам Магомед Талбоев!!!
 

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
  интересно за 30 лет кто нибудь видел этот раритет в воздухе?,или он после сла 87 простоял до наших дней!
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Ну озвучу я )))) звонил владельцу цена самолета )))))))))))))) 1000000 руб! Сказал что откапитален полностью! На этом самолете летал тогда в далекие 90 ые сам Магомед Талбоев!!!
Случаем лишнего нуля в числе не затесалось?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Лимон  крутовато  для  одноместника,  ему  красная  цена  400 рублей,  да  простит  меня  Админ.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Ну озвучу я )))) звонил владельцу цена самолета )))))))))))))) 1000000 руб! Сказал что откапитален полностью! На этом самолете летал тогда в далекие 90 ые сам Магомед Талбоев!!!
Случаем лишнего нуля в числе не затесалось?
Нет не затесалось!!!!
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Ну озвучу я )))) звонил владельцу цена самолета )))))))))))))) 1000000 руб! Сказал что откапитален полностью! На этом самолете летал тогда в далекие 90 ые сам Магомед Талбоев!!!
Случаем лишнего нуля в числе не затесалось?
Нет не затесалось!!!!
Право продавца выставлять цену на свой самолёт , а кто действительно захочет его приобрести , всегда сможет решить стоимость данного Л\А  у капота . Все остальные наши доводы , от скуки . Удачи  в продаже .  С  уважением  Виктор .
 
Вот краткие ЛТХ:...
Максимальная скорость, км/ч: 190
...
По поводу наработки планера и двигателей, а также цены уточняйте у владельца самолета по телефону: tel:+7-927-261-03-72
В приведённой ниже ссылке
Характеристики и описание можно найти в Интернете, в частности по ссылке:http://авиару.рф/aviamuseum/aviatsiya/sssr/legkie-samolety/poslevoennyj-period/legkij-samolet-m-5-feniks/.
Подробности о состоянии самолета и цене можно узнать по тел. Мастерова - 8-927-261-03-72
максимальная скорость указана в 150км/ч
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Ещё в помощь, видео с полётами Феникса. На 5-й минуте.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=p2kHQ6R7IH0[/media]
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Ну озвучу я )))) звонил владельцу цена самолета )))))))))))))) 1000000 руб! Сказал что откапитален полностью! На этом самолете летал тогда в далекие 90 ые сам Магомед Талбоев!!!
Надо понимать,что "Феникс"-это "Наш ответ Кри-Кри"?Выглядит гораздо симпатичнее.Хотя...
Амет Хан Султан на противокорабельной ракете верхом катался.И не один раз.Но это не характеризует ее,как аппарат "доступный для пилота средней квалификации",скорее уж наоборот.Очень любопытно мне,как аппарат за "лям" поведет себя при отказе одного двигателя.Понимаю,что событие маловероятное-это же легендарные "Вихри-25"-но все же?Мысль про Jet- ремоторизацию  поддерживаю,но сдается мне,что даже без СУ в 115 кг он не пролезает,а под регистрацию для легального использования к первоначальному миллиону он еще очень-очень много денег потребует.И возникает мысль-может лучше Л-29 купить,а? ;)
 
Вверх