Продаю двигатель ЕА 81 с редуктором

каа

Я люблю строить самолеты!
продам двигатель с редуктором чернова 2.5 двигатель перегильзован поршни от ЕА 82   80 тыс. р фото не приклепляется
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну,  так  не  пойдет, это  же  мотор  и  наверно  все  же  для  самолета.У  нас  тут  принято  все  козыри  на  стол. ;)
 

каа

Я люблю строить самолеты!
весит за 100 точно не знаю если не кто не возьмет буду винт подбирать
 

Вложения

grah

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, а на каком аппарате стоял мотор,и как изменились диаметры поршней?
 

каа

Я люблю строить самолеты!
двигатель не где работал после переборки  поршни не замерял кольца поршневые новые  компрессия доходит до 9 кг/см2 максимальные обороты не давал
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
двигатель не где работал после переборки 
Но, ведь он к Вам как то попал, кто то его "заточил" под авиацию, украсив авиационным редуктором? Хоть какая то история есть у этого двигателя?
 

каа

Я люблю строить самолеты!
снял с машины машина была на ходу решил перебрать обнаружил в 3 цилиндре глубокую раковину от поршня у которого были перебиты канавки поршневых колец но двигатель работал решил расточить цилиндры до алюминия .купил от волги гильзы проточили под нужный  размер  запрессовали на горячую прессовку отхонинговали  собрал поставил новую помпу купил редуктор у чернова завел мотор мотор начел кипеть забросил потом опять перебрал обнаружил что гильзы просели на одну десятку от шлифовали собрал все заработало конечно без испытания  с винтом характеристику по мощности не определишь но пока то что есть
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
каа  понимаете  это  набор  умелые  руки,  а  не  мотор  для  ЛА.Приятно,  что  Вы  мастер  моторист  и  понимаете  толк  в моторах, но  что  бы  продать  что  то  тут  нужно  это  продемонстрировать,  видео  гона  СУ  как  минимум.
 

каа

Я люблю строить самолеты!
подскажите как прикрепить видео ни как не получается
 

каа

Я люблю строить самолеты!
видео https://yadi.sk/i/OiCQpNhkNOeqVQ  двигатель просто стоит на коврике без подушек
 

grah

Я люблю строить самолеты!
нахожусь в Вязниках напишите свой телефон на номер 89004824883 пообщаемся по двигателю
 

grah

Я люблю строить самолеты!
я работал с 88г во 2 аэ,если высылали телефон я не получил наберите этот номер я перезвоню, спасибо.
 
Вверх