Продается 2-х местный паралет с крылом

Александр789

Я люблю строить самолеты!
Продается 2-х местный паралет из нержавейки в комплекте с крылом Дудек Нуклеон Кабрио-42.
Год выпуска паралета 2012. Двигатель РМЗ-500. Наработка двигателя порядка 60-70 часов. Двигатель отрегулирован, высокая компрессия, не перегревается (как не старались не получилось перегреть). Статическая тяга 131 кг. Винт новый двухлопастный саблевидный Лугапроп L42 диаметром 1400, шаг лопастей регулируемый, на втулке. Есть линейка. Шаг лопастей выставлен на обороты 5800 и тягу 131 кг. На этом саблевидном винте почти в два раза снизился шум винта в отличие от деревянного. Электростартер (запуск на земле и в воздухе) плюс ручной стартер (запуск на земле). Ножной газ и плюс ручной газ. Дисковый тормоз на переднее колесо. Установлена система авто-вывода крыла (хотя крыл на максимале и сам выводится без автовывода). Есть тахометр и указатель температуры головок цилиндров. Телега сделана "по-взрослому", неубиваемая, конструкция Славы Леонова на рессорном шасси. Вес телеги - 114 кг, облегченное крепкое ограждение винта диаметром 1720 (под винт 1600).
На максимале вертикальная в двух - 2,6 м/с, в одного - 3,9 м/с. Вертикальная снижения - 2,3 м/с

Крыл Дудек Нуклеон Кабрио-42, год выпуска 2014, налет порядка 60 часов, купол без порывов, порезов и заплаток. Была произведена замена двух строп (зажевало под втулку винта после посадки). Синий лобик крыла. При полётах в двух с отпущенными триммерами и затянутым акселем скорость до 90 км/час (замеряли при движении вдоль трассы с контрольным авто в штилевых условиях). Считается самым лучшим крылом для трайков!

Два радиофицированных шлема плюс две радиостанции Байофенд-6. Летний и зимний комбинезоны на рост 170-172 среднее телосложение.
Плюс колдун (ветроуказатель) 1,5 м
Плюс деревянный винт 1400 Параавис (дает тягу поменьше чем луганский, 110 кг)
Плюс отдам закрытый специально доработанный для этого паралета прицеп, с номерами и документами. В прицеп паралет закатывается одним человеком по направляющим, задняя дверь на замках.

Всё делалось надёжно, с любовью, и авиационным привкусом, от души.

Одной фразой - это готовый авиа-паралетный комплекс! Продается КОМПЛЕКТОМ!!! Россыпью продавать ничего не буду, банально нет времени.

Стоимость 300 тысяч рублей. Торг "у капота". Желательно лично приехать, посмотреть, пощупать и убедиться, что всё так и есть, как написал. Потом прицепить к машине и увезти к себе на родину)))
Причина продажи: перешел на самолет

Местонахождение - Великий Новгород, рядом с аэродромом Кречевицы.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=10UiKUkZ0iA

Есть ещё фото, но здесь не могу угадать как вставить. Вышлю на почту, если заинтересует.
 

Wowan

Да пребудет с вами подъёмная сила!!!
Про шлемы бы подумал.
Предложение лучше на почту
9127232565@mail.ru
 

Александр789

Я люблю строить самолеты!
Продается. Паралет сейчас в Москве. Стоимость снижена до 230 т.р. Отличное крыло, надежная телега с мощным двигателем, для покатушек это достойный взрослый аппарат!
Прицеп в комплект уже не входит.
 

Александр789

Я люблю строить самолеты!
Здравия! Прицеп уже не продаю, самому нужен. Всё остальное - только комплектом, как выше написал. По отдельности ничего не продаю.
 

Александр789

Я люблю строить самолеты!
Паралётный комплект ПРОДАН до последнего винтика и уехал к новому владельцу на новые покатухи, всем спасибо, тему можно закрыть.
 
Вверх