Продаю самолет в винтажном стиле

Максим Ц.

Я люблю строить самолеты!
Самолет биплан цельно деревянной конструкции, с полотняной обшивкой. Стилизован под самолет 20-30х. годов прошлого века. Рассчитан на габариты и вес взрослого человека. Может применяться для фото сессий, оформления помещений баров-ресторанов, кафе или торговых центров. Размах крыльев 5,5 м. Не предназначен для размещения на улице. Внешний вид покупатель может доработать по своему усмотрению.

Находится в городе Благовещенск Амурской области

Цена думаю что 170 т.р.
 

Вложения

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
За "макет подобия" "винтажного биплана" вполне можно рассчитывать получить 170 тыс "рублей".При условии,что найдется некто,кому не лень будет "макеты подобий" этих рублей на принтере напечать ;).
  ТС, это ж не форум типа "Город мастеров"  и не сувенирная лавка,здесь люди с таким бюджетом способны НАСТОЯЩИЕ ЛЕТАЮЩИЕ аппараты построить(без СУ конечно).С этим же аэропланом куда-нить к дизайнерам,прости господи,декораторам ннада!
  Очень сомневаюсь,что эту поделку удастся пристроить дороже 50 тысяч рублей при себестоимости материалов навскидку тыщщ в 10-15 и то при условии замены убогих подпорок на колесиках на аутентичное шасси в стиле "биплана 20-30хх".Фанерный макет звездообразного мотора,покрашенный черным и серебрянкой или хотя бы жалюзи вместо множества маленьких иллюминаторов для обзора пустоты трудностей в исполнении на общем фоне явно бы никаких изготовителю не доставил,зато,как и нормальное шасси добавил бы достоверности и шансов на продажу   
 

Максим Ц.

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Костоправски, спасибо за Ваше мнение. По части недостатков во внешнем виде во многом с вами согласен и свою вину признаю полностью.  Однако при вынесении приговора прошу учесть что изготовление подобных моделей не является направлением моей  деятельности, а так же то что свою задачу он выполняет на 100%, а именно у людей не развращенных настоящей авиацией данный аппарат вызывает стабильный "ВАУ" эффект и неизменно привлекает общее внимание.

"p.s." я тоже думал что на материалы уйдет не больше 10-15 т.р. :) и пару месяцев вечерами на работу.
 

maverick07

Дважды два-четыре
ТС, это ж не форум типа "Город мастеров"  и не сувенирная лавка
Хм..., почему-то таких вопросов не задавали, когда тут предлагали к продаже и модели-копии самолётов, АЧС в пропеллере и прочую трихо...ь. Максим, работа достойная, молодец!
см.ЛС
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Уважаемый Костоправски, спасибо за Ваше мнение. По части недостатков во внешнем виде во многом с вами согласен и свою вину признаю полностью.  Однако при вынесении приговора прошу учесть что изготовление подобных моделей не является направлением моей  деятельности, а так же то что свою задачу он выполняет на 100%, а именно у людей не развращенных настоящей авиацией данный аппарат вызывает стабильный "ВАУ" эффект и неизменно привлекает общее внимание.

"p.s." я тоже думал что на материалы уйдет не больше 10-15 т.р. :) и пару месяцев вечерами на работу.
ТС, это ж не форум типа "Город мастеров"  и не сувенирная лавка
Хм..., почему-то таких вопросов не задавали, когда тут предлагали к продаже и модели-копии самолётов, АЧС в пропеллере и прочую трихо...ь. Максим, работа достойная, молодец!
см.ЛС
За АЧС в пропеллере и модели самолетов серебром по весу денег никто не просил,зато "развращенным настоящей авиацией" сувенирка за вменяемые деньги частенько нужна.Для того,чтобы АЧС в пропеллере на стенку повесить или полную копию любимого самолета на рабочий стол поставить  из ангара нормальный самолет на улицу выгонять не придется ;) .С точки зрения бизнеса-в торговых центрах с правильной проходимостью в моем городе аренда от 3 тыс руб за  квадратный метр начинается,бипланчик минимум 18-20 займет,при использовании для фотосессий жизнь у аппарата будет яркой,но недолгой-до первой инстаграмщицы на шпильках и с ногтями,максимум до пятой-не те материалы и технологии.По той же причине поженить самолет с авиасимулятором для коммерческого применения не получится-хрупок,а для себя любимого занимать столько площади мало кто себе позволит.Через три месяца аппарат при любых условиях покроется слоем пыли и будет выглядеть неряшливо-какая из технологий уборки применима в таком исполнении-автовышкастремянка с пылесосом?Подвесить его где-то б в большеобъемном помещении-и то до первого визита пожарного инспектора провисит.А так да,работа хорошая,аккуратная,ВАУ-эффект опять же...Кожаный шлем,очки-консеры,белый шарфик,плавки-Ред Булл  Флюгтаг ждетЪ  :)
 

Юрий Фёдорович

Я люблю строить самолеты!
Мне самолётик понравился. Свою концепцию он оправдывает...
У меня в таком ключе ость высокопланчик. Делал для внучки - от детей нет отбоя. Поддерживаю и одобряю. Удачи! Спасибо. Ю.Ф.
 
Вверх