YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Продаю самолет в винтажном стиле (Прочитано 2232 раз)
Максим Ц.
YaBB Newbies
*

Я люблю строить самолеты!

Продаю самолет в винтажном стиле
24.09.18 :: 06:07:35

Самолет биплан цельно деревянной конструкции, с полотняной обшивкой. Стилизован под самолет 20-30х. годов прошлого века. Рассчитан на габариты и вес взрослого человека. Может применяться для фото сессий, оформления помещений баров-ресторанов, кафе или торговых центров. Размах крыльев 5,5 м. Не предназначен для размещения на улице. Внешний вид покупатель может доработать по своему усмотрению.

Находится в городе Благовещенск Амурской области

Цена думаю что 170 т.р.
Наверх
« Крайняя редакция: 26.09.18 :: 00:47:29 от Police »  

IP записан

Максим Ц.
YaBB Newbies
*

Re: Самолет в винтажном стиле
Ответ #1 - 24.09.18 :: 12:35:28

еще фото
Наверх

IP записан

Delta Stealth
Senior Member

Летаю!

Пространство Вариантов
Ответ #2 - 24.09.18 :: 12:45:55

Симпатишно.. Улыбка
Наверх

IP записан

Костоправски
God Member

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!

Ростов-на-Дону
Ответ #3 - 24.09.18 :: 13:30:45

За "макет подобия" "винтажного биплана" вполне можно рассчитывать получить 170 тыс "рублей".При условии,что найдется некто,кому не лень будет "макеты подобий" этих рублей на принтере напечать Подмигивание.
  ТС, это ж не форум типа "Город мастеров"  и не сувенирная лавка,здесь люди с таким бюджетом способны НАСТОЯЩИЕ ЛЕТАЮЩИЕ аппараты построить(без СУ конечно).С этим же аэропланом куда-нить к дизайнерам,прости господи,декораторам ннада!
  Очень сомневаюсь,что эту поделку удастся пристроить дороже 50 тысяч рублей при себестоимости материалов навскидку тыщщ в 10-15 и то при условии замены убогих подпорок на колесиках на аутентичное шасси в стиле "биплана 20-30хх".Фанерный макет звездообразного мотора,покрашенный черным и серебрянкой или хотя бы жалюзи вместо множества маленьких иллюминаторов для обзора пустоты трудностей в исполнении на общем фоне явно бы никаких изготовителю не доставил,зато,как и нормальное шасси добавил бы достоверности и шансов на продажу   
Наверх
« Крайняя редакция: 26.09.18 :: 13:19:31 от Костоправски »  

Все,что вы хотели знать о массаже,но не знали у кого спросить!Все о восстановительной и профилактической медицине  8 908 182 38 80 Станислав

IP записан

Максим Ц.
YaBB Newbies
*

Ответ #4 - 25.09.18 :: 05:11:13

Уважаемый Костоправски, спасибо за Ваше мнение. По части недостатков во внешнем виде во многом с вами согласен и свою вину признаю полностью.  Однако при вынесении приговора прошу учесть что изготовление подобных моделей не является направлением моей  деятельности, а так же то что свою задачу он выполняет на 100%, а именно у людей не развращенных настоящей авиацией данный аппарат вызывает стабильный "ВАУ" эффект и неизменно привлекает общее внимание.

"p.s." я тоже думал что на материалы уйдет не больше 10-15 т.р. Улыбка и пару месяцев вечерами на работу.
Наверх

IP записан

maverick07
God Member

Служба тролльконтроля

Саратов
Ответ #5 - 25.09.18 :: 11:17:46

Костоправски писал(а) 24.09.18 :: 13:30:45:
ТС, это ж не форум типа "Город мастеров"  и не сувенирная лавка

Хм..., почему-то таких вопросов не задавали, когда тут предлагали к продаже и модели-копии самолётов, АЧС в пропеллере и прочую трихо...ь. Максим, работа достойная, молодец!
см.ЛС
Наверх

С Уважением,
Алексей.

IP записан

Костоправски
God Member

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!

Ростов-на-Дону
Re: Продаю самолет в винтажном стиле
Ответ #6 - 25.09.18 :: 20:55:27

Максим Ц. писал(а) 25.09.18 :: 05:11:13:
Уважаемый Костоправски, спасибо за Ваше мнение. По части недостатков во внешнем виде во многом с вами согласен и свою вину признаю полностью.  Однако при вынесении приговора прошу учесть что изготовление подобных моделей не является направлением моей  деятельности, а так же то что свою задачу он выполняет на 100%, а именно у людей не развращенных настоящей авиацией данный аппарат вызывает стабильный "ВАУ" эффект и неизменно привлекает общее внимание.

"p.s." я тоже думал что на материалы уйдет не больше 10-15 т.р. Улыбка и пару месяцев вечерами на работу.

maverick07 писал(а) 25.09.18 :: 11:17:46:
Костоправски писал(а) 24.09.18 :: 13:30:45:
ТС, это ж не форум типа "Город мастеров"  и не сувенирная лавка

Хм..., почему-то таких вопросов не задавали, когда тут предлагали к продаже и модели-копии самолётов, АЧС в пропеллере и прочую трихо...ь. Максим, работа достойная, молодец!
см.ЛС

За АЧС в пропеллере и модели самолетов серебром по весу денег никто не просил,зато "развращенным настоящей авиацией" сувенирка за вменяемые деньги частенько нужна.Для того,чтобы АЧС в пропеллере на стенку повесить или полную копию любимого самолета на рабочий стол поставить  из ангара нормальный самолет на улицу выгонять не придется Подмигивание .С точки зрения бизнеса-в торговых центрах с правильной проходимостью в моем городе аренда от 3 тыс руб за  квадратный метр начинается,бипланчик минимум 18-20 займет,при использовании для фотосессий жизнь у аппарата будет яркой,но недолгой-до первой инстаграмщицы на шпильках и с ногтями,максимум до пятой-не те материалы и технологии.По той же причине поженить самолет с авиасимулятором для коммерческого применения не получится-хрупок,а для себя любимого занимать столько площади мало кто себе позволит.Через три месяца аппарат при любых условиях покроется слоем пыли и будет выглядеть неряшливо-какая из технологий уборки применима в таком исполнении-автовышкастремянка с пылесосом?Подвесить его где-то б в большеобъемном помещении-и то до первого визита пожарного инспектора провисит.А так да,работа хорошая,аккуратная,ВАУ-эффект опять же...Кожаный шлем,очки-консеры,белый шарфик,плавки-Ред Булл  Флюгтаг ждетЪ  Улыбка
Наверх
« Крайняя редакция: 26.09.18 :: 13:34:39 от Костоправски »  

Все,что вы хотели знать о массаже,но не знали у кого спросить!Все о восстановительной и профилактической медицине  8 908 182 38 80 Станислав

IP записан

Денис
God Member

Я люблю строить самолеты!<br><br>

Уссурийск, Приморский край
Re: Продаю самолет в винтажном стиле
Ответ #7 - 26.09.18 :: 04:12:04

СТОСЕМЬСЯТКАСАРЕЙ???  Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Максим Ц.
YaBB Newbies