ищем специалиста для ремонта крыла Бионикс

MikeGorbenko

Я люблю строить самолеты!
Всем здравия,  ищем специалиста для ремонта крыла Бионикс,  порвана задняя кромка и узел поперечины.  89619795977
 

MikeGorbenko

Я люблю строить самолеты!
Однако надо язык подучить для понимания , и транспортировка во Францию и обратно будет накладно, нужен специалист в РФ.
 
Откуда
г.Тула
Однако надо язык подучить для понимания , и транспортировка во Францию и обратно будет накладно, нужен специалист в РФ.
Язык это не проблема. Для заказа достаточно знать номер детали. С ваших слов это узел поперечины. Это очень обширно и не конкретно. Если шаровый узел, то он всего 40 с лишним евро. Но обычно ломается не одна деталь. Напишите конкретно что  или фото хотя бы для понимания. По парусу тоже ни какой конкретики. Устройство крыла бионикс на порядок сложнее любого крыла. Там в задней кромке только около пяти видов материалов, если не ошибаюсь. Плюс еще кевларовая лента, нитки , шов специфический. Если вы думаете, что можно на коленке и прямыми стяжками, то я вас разочерую наверное. Хотя можно по всякому. Дайте больше информации, может чем нибудь и поможем. Можно сюда или в личку.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Михаил, напишите Владимиру Мысенко (Апогей 16 на форуме), у него есть опыт восстановления Бионикса. И нужные детали Арсену закажет если что. Ну уж точно вслепую никаких рекомендаций. Для определения объема нужны подробнейшие фото, а лучше сразу привезти крыло в Башкирию.
 
Вверх