Продается крыло КАИ Спорт-16

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  Продается крыло КАИ Спорт-16 дельталетное -на 450кг. Налет около 15час. Каркас 90х г. из усиленных труб . Обшивка уже третья из "Планерного лавсана"-трехцветная. Нитки при 4кг не рвутся. Скорость:  -макс.-110км\час,  -свал.-50км\час, -балансир.-80км\час. Цена 25т.р. -торг.   С фото затруднения возрастного характера.  Местонахождение Татарстан. Вопросы по тел.89172293960 ,можно в личку.
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Уточняю типоразмер труб каркаса и паруса: передние две  боковые трубы ( правые и левые) d 56x 1,8mm, консоли d 52x 1,8mm, поперечина 60 х 2mm, килевая - d 50x 2,5mm, внутри метровый вставыш в районе крепления кубика, мачты и трапеции d 45x 2mm, естественно внутри боковых труб ( в районе бокового узла, труба со стенкой 1.8mm). Трубы мачты и трапеции d 32 x2mm. Все из Д16Т. Материал обшивки лавсан ( планерная пропитка, трехцветный, темно-красный, даже ближе с оттенком коричневого, синий, белый). Далее 4кг не тянул нитки. Площадь 16,2 м2. Профиль крыла разработка КАИ. Если есть желание посмотреть фото, могу выложить на почту.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Добрый день! Я искал крыло Спорт 5. Нашёл, приобрёл, но оно всё заштопанное, после ремонта. У меня 1 местный аппарат весом 115 кг. Ваше крыло в хорошем состоянии? Какое расстояние от кубика до ручки трапеции? Чем отличается от с5?
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Приветствую, Олег! На Спорт-5 я не летал, но по некоторой информации немного знаю о каркасе. Мое крыло тяжелее,  можно грузить 450 кг. Ну а все подробности, постами выше. На видео я взлетал с неисправной топливной системой( тройник был от омывателя жигулей) обороты были не взлетные, 5200, но  взлетел. Управляется легче чем Апогей-16. Парус не имеет повреждений, в авариях не был. Расстояние от и до не мерил никогда, но если надо, замерю, завтра.
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
По просьбе Олега Аватар: Межцентровое расстояние от кубика до сверления болта М8 крепления трапеции - 75мм, толщина кубика 55мм, крепеж трапеции - П-образная пластина внутри труба Д 32мм.
 

baurzhan

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте продаюте крыло киа спорт16, напишите свой номер как с вами связаться
 
Вверх