Продаю закрылки от ИЛ 14

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Продам закрылки от самолета ИЛ 14 , подойдут для постройки легкого 2 местного самолета . Длинна 5метров , ширина у комля 1метр , на  конце 760мм , вес одной 25кг. имеется готовый узел для подкоса . фото сегодня  прилепит товарищ . находятся в Алтайском крае . т. 89059287098. цена видится 30тр. могу отправить за счет покупателя .
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Друзья закрылки в продаже...делаем подвесной элерон +обтяжка ..и готовые крылья для самоля..лоб уже зашитый дюралем по заводскому .. :~) ....есть еще на продажу дюралевые трубы от поливалок 2шт 5 метровые .стенка 2мм .диаметр 110мм ....далее 130х2 около 4метров и 150х2 около 3.5 метров. звоним не стесняемся ...я думаю мы с вами сможем договорится....... ;)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Да правильно понимаете ..а плакать не нужно ..ДРУЗЬЯ. надо забирать и начинать делать самалет....торг уместен.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
труба от поливалки 130х2.5 длинна 2метра 65см. 150х2.5 длинна 3метра . 110х2.5 длинна 5 метров 2 штуки.
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Сергей 22,закрылки от Ил14,идут только по месту...Времена рукоделия "из того,что было" прошли.
И кстати ,как с такой толщиной профиля ,строить СЛА?))))НА него-же пороховой ускоритель для взлёта ставить придётся)))) :IMHO
  Зря разломали изделие,можно-было-бы в ремкомплекты летающих пристроить...
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Извините за поздний ответ.. по закрылкам я их не резал ..такие достались..далее по трубе 150х2.5..думаю 3р.
 
Вверх