Нарушение!

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Нарушение правил не допустимо, писал об этом не один раз.
Повторяю, что дубль темы, без цен темы, флуд и т.д. удаляю все без предупреждения. Предупреждать не вижу смысла, правила форума читали и знают все (надеюсь), поэтому считаю, что нарушают сознательно.
 

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
Не согласен иногда форумчане не могут разместить тему пытаются и поэтому получаются дубли сам был в такой ситуации а некоторые темы не мог найти поэтому приходилось создавать новую а потом находилась старая
 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
    Согласен с Ремонтёром. Дубль случается часто по неопытности, т.е. без цели нарушить правила Форума. Понять и простить!
      С уважением!
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Дубль случается часто по неопытности, т.е. без цели нарушить правила Форума
Если случайно" накосячил" , кто мешает удалить " мусор" лично или с помощью Админа с соответствующими извинениями. По моему это просто "отмазка".
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
По моему это просто "отмазка
Да, именно так!

Если произошла ошибка, её можно легко исправить.
В течении 3-х суток вы можете удалить, изменить тему без помощи админа. Также можно написать мне в ЛС и скинуть ссылку на данное объявление, можно прямо в теме написать, что по ошибки выставили дубль. Все можно и все решаемо.
 

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
Дубль случается часто по неопытности, т.е. без цели нарушить правила Форума
Если случайно" накосячил" , кто мешает удалить " мусор" лично или с помощью Админа с соответствующими извинениями. По моему это просто "отмазка".
Нет времени вступать в споры просто у меня не разу не удалось ничего удалить и ничего не найти поисковиком .никакой отмазки нет просто голые факты .может только у меня такое???????? :-?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Напоминаю о не актуальных темах. Нажмите кнопку "ЖАЛОБА" и отправьте ссылку на данную тему для удаления со словом "УДАЛИТЬ", не ленитесь. 
 

Ruslankonak

Я люблю самолеты!
Добрый день! Подскажите почему стоит блок на обьявлении.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1537772719
Заранее спасибо
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Добрый день! Подскажите почему стоит блок на обьявлении.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1537772719
Заранее спасибо
Прочитайте внимательно правила форума. Возможно рано тему поднимаете.
 
Вверх