Продам стоянки ВС. Нижегородская область

Pilot-152

Я люблю строить самолеты!
Продам в собственность участки под места стоянок для самолетов и вертолетов настоящим и будущим владельцам воздушных судов на территории нового строящегося аэродрома малой авиации в 30-ти километрах от Н.Новгорода, в 5-ти километрах от г.Кстово в Нижегородской области. Посадочная площадка Кстово-Восточный. Удобное месторасположение. Стоянки с 1 по 12 на схеме размером 9Х10 метров по цене 150.000 рублей. Стоянки размером 20Х30 метров, на схеме с 13 по 22, по цене 650.000. Круглогодичная действующая ВПП 800 метров.  Территория имеет закрытый внешний периметр, он-лайн видеонаблюдение, сигнализацию, инфракрасные датчики незаконного проникновения, пульт военизированной охраны. Рассматриваются предложения по развитию аэродрома.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Продам в собственность участки под места стоянок.....
Посадочная площадка Кстово-Восточный. Удобное месторасположение.  Круглогодичная действующая ВПП 800 метров.  Территория имеет закрытый внешний периметр, он-лайн видеонаблюдение, сигнализацию, инфракрасные датчики незаконного проникновения, пульт военизированной охраны. Рассматриваются предложения по развитию аэродрома.
Какая плата в месяц с одного места  за содержание инфраструктуры для собственника и для арендатора.?
 

Pilot-152

Я люблю строить самолеты!
[/quote] Какая плата в месяц с одного места  за содержание инфраструктуры для собственника и для арендатора.? [/quote]

Для собственника 2000 с собственника вне зависимости от количества ВС + 500 рублей за летный день, для арендатора 10000 с ВС + 500 рублей за летный день
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Какая плата в месяц с одного места  за содержание инфраструктуры для собственника и для арендатора.? [/quote]

Для собственника 2000 с собственника вне зависимости от количества ВС + 500 рублей за летный день, для арендатора 10000 с ВС + 500 рублей за летный день [/quote]

Спасибо, одно уточнение, с арендатора 10 тысяч в месяц за стоянку на улице? или под навесом, как на фото в начале темы?
 

Pilot-152

Я люблю строить самолеты!
10тыс в ангаре.... на фото не навес, а ангар. Ворота снимали на лето (слишком много было движения)
 
Вверх