Куплю эмалит 10-15л

Petr1

Я люблю строить самолеты!
В Челябинске находится один из не многих производителей эмалита. Проще всего Вам купить у них. Если Вас смущает вариант, что они торгуют бочками, я готов взять половину и разделить с Вами оплату, при условии, что Вы озадачитесь отправкой моей половины мне.
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Edge540 сказал(а):
В Челябинске находится один из не многих производителей эмалита. Проще всего Вам купить у них. Если Вас смущает вариант, что они торгуют бочками, я готов взять половину и разделить с Вами оплату, при условии, что Вы озадачитесь отправкой моей половины мне.
Звонил, но сказали в наличии пока нет, только под заказ и только 50л. и по цене сказали уточнить по позже... Мне 25 литров вроде многовато, может еще кого нибудь найдем?? А по отправке ТК ДЛ - без проблем, но за ваш счет.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Я забрал бы все лишнее, что Вам не нужно. Отправка разумеется за мой счет. От Вас требуется только забрать на заводе бочку, отлить нужное вам количество , а остальное отвезти в ТК.
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Edge540 сказал(а):
Я забрал бы все лишнее, что Вам не нужно. Отправка разумеется за мой счет. От Вас требуется только забрать на заводе бочку, отлить нужное вам количество , а остальное отвезти в ТК.
Договорились, в понедельник-вторник уточню цену и в личке вам отпишусь..
 
Вверх