Продам на Бланик ступицы колес ( можно как хвостовое ЯК-12)

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продам на Бланик ступицы колес ( можно как хвостовое ЯК-12)

Диски : Б/у по 2,5 т.р , тот что новый за 4,5 т.р
Место нахождение Самара, отправка в любую точку почтой или транспортной компанией за счет покупателя.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Все реализовано за исключением дисков колес, народ  их приспосабливает на Як-12, родное ну уж очень маленького диаметра и попадает в каждую ямку разрушая ферму... (На вильге этот узел по крепче будет.
Некоторые ставят переднее от Ка-26 или Ми-2 но они широкие (сопротивление) и тяжелее (центровка на этом плече...)
Так что Яководы покупаем, переделываем (дорабатываем ) вилочку , ищем резину и будет счастье (если кто огорчается и варит вырванные " ушки " ;))
 

Вложения

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
Все реализовано за исключением дисков колес, народ  их приспосабливает на Як-12, родное ну уж очень маленького диаметра и попадает в каждую ямку разрушая ферму... (На вильге этот узел по крепче будет.
Некоторые ставят переднее от Ка-26 или Ми-2 но они широкие (сопротивление) и тяжелее (центровка на этом плече...)
Так что Яководы покупаем, переделываем (дорабатываем ) вилочку , ищем резину и будет счастье (если кто огорчается и варит вырванные " ушки " ;))
полная ерунда на як оно не станет
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Ап

,
Все реализовано за исключением дисков колес, народ  их приспосабливает на Як-12, родное ну уж очень маленького диаметра и попадает в каждую ямку разрушая ферму... (На вильге этот узел по крепче будет.
Некоторые ставят переднее от Ка-26 или Ми-2 но они широкие (сопротивление) и тяжелее (центровка на этом плече...)
Так что Яководы покупаем, переделываем (дорабатываем ) вилочку , ищем резину и будет счастье (если кто огорчается и варит вырванные " ушки " ;))
полная ерунда на як оно не станет
Конечно без доработки не встанет,
Написанно же ВЫШЕ, ДОРАБАТЫВАЕМ,,,,,
А ручки то на что ?
О таких вещах  Вам  Ремонтер да говорить ...
Не уж то Вам с Вашим опытом и не под силу...

В Казахстане видел Як-12 с хвост колесом (переднее от  Ми-2, Ка-26) Вообще вездеход...
Рвать хвостовой узел перестало.
К стати его конструктора КБ Яковлева не раз усиливали после замены костыля на колесо, сошник вообще рвало нещадно...
Так что КБ этот аппарат уже не интересен, а эксплуатанты продолжают доработки....
Яководы, принимайте на вооружение если не с глади стартуете....
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Ну а колесо бланика диаметр тот же, по уже (сопротивление по менее ) и по легче (с центровкой меньше проблем)
 

Вложения

Вверх