продам самолет с22

Владимир

Я люблю строить самолеты!
В связи с отказом моим компаньеном совместно эксплуатировать самолет, вынужден выставить самолет на продажу. Стоимость 850т.р.
Самолет покупали в Германии через Украину и полностью отремонтировали.
Заменена полностью обшивка на дакрон , заменены все рти включая амортизаторы, проводку , новый обтекатель, все стекла, сиденья, пол, панель приборов и т.д.
Для возможности хранить в стандартном гараже, совместно с автомобилем,
основная балка состоит из двух частей соединяемых фланцем.
Двигатель установлен БМВ 1150 мощностью 85 л/с, был приобретен в Италии
с наработкой 200ч на дельталете (на мотоцикле не стоял) , после установки на самолет запускался для проверки,- винт саблевидный трехлопастной луганский.
На двигатель есть обтекатель, правда его еще нужно немного подгонять к самолету.
Возможна продажа частями двигатель 340 т.р. с винтом и приборами и самолет 500т.р.
Тормоза гидравлические, рация инком А14 новая в упаковке с интеркомом на два места, в кабине установлен отопитель и светодиодная фара.
По самолету необходимо провести центровку  и обшить задний обтекатель (каркас обтекателя изготовлен из металопластиковых труб)-все остальное готово к эксплуатации.
Возможен обмен на легкий планер или мотопланер типа лак 16 ,коршун или маленький самолет типа Е12нт, юниор или подобный с доплатой.
 

Вложения

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
А покажите как моторама сделана и глушитель? Можно в нашей ветке http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1360085380/2422#2422
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
двигатель стоит на четырех подушках, а глушитель закреплен через демпферную подушку
 

Вложения

Владимир

Я люблю строить самолеты!
забыл добавить что к нему можно приобрести поплавки типа как на фото , но за отдельную плату ,у них другой хозяин ,он просил 40т.р.
 

Вложения

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
помница мне Я эти самые поплавки с Кумертау  вез на крыше своей девятки))))))))) :cool: :~)
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
самолет до реконструкции летал, а после реконструкции компаньен захотел самолет продать и до аэродрома он не доехал,-стоит в гараже (для облета необходима только центровка из-за смены двигателя)
 

soldier

Самодельная авиация.
самолет до реконструкции летал, а после реконструкции компаньен захотел самолет продать и до аэродрома он не доехал,-стоит в гараже (для облета необходима только центровка из-за смены двигателя)
Вообще в этом разделе продаются летающие ВС. Вы изменили конструкцию самолета: разрезали несущую балку,причем в самом нагруженном месте, двигатель установили,который производитель самолета вообще не применяет. Этот самолет еще нужно довести до летного состояния. Кит-набор это, а не самолет.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
место разреза рассчитывалось профессиональным специалистом,-остальные изменения кроме комфорта и замены дефектных не производились
 
Полностью согласен с Владимиром , продается здесь кит , к тому же продавец даже неудосужился посмотреть цены на форуме - можно хотеть , а можно продать !
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
по ценам на форуме ,-аналогичные самолеты продают с минимальным ресурсом двигателя или старой обшивкой, а здесь все наоборот
До этого самолета, я восстановил два икаруса с22 до отличного летающего состояния.
 
Вверх