Тяги новые продам

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
1.С рег.наконечником.Длина без наконечников 125см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 40мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.10шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
2.С рег.наконечником.Длина без наконечников 111см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-сталь.Диаметр тяги 40мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.9шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
3.С нерег.наконечником.Длина без наконечников 86см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 36мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.11шт.Пересыл на покупателе
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
4.С рег.наконечником.Длина без наконечников 79см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 40мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.6шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
5.С рег.наконечником.Длина без наконечников 90см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 36мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.3шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
6.С рег.наконечником.Длина без наконечников 87,5см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 36мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.3шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
7.С рег.наконечником.Длина без наконечников 78см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль,сталь.Диаметр тяги 36мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.6шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
8.С нерег.наконечником.Длина без наконечников 76см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 36мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.9шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
9.С рег.наконечником.Длина без наконечников 81,5см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 32мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.5шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
10.С рег.наконечником.Длина без наконечников 81,5см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 36мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.2шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
11.С рег.наконечником.Длина без наконечников 96,5см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-сталь.Диаметр тяги 40мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.2шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
12.С рег.наконечником.Длина без наконечников 99,5см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 36мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.2шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
13.С рег.наконечником.Длина без наконечников 77,5см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль,сталь.Диаметр тяги 36мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.1шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
14.С рег.наконечником.Длина без наконечников 62,5см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 35мм.Отверстие наконечников 7мм.900р/шт.1шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
15.С рег.наконечником.Длина без наконечников 76см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 35мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.1шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
16.С рег.наконечником.Длина без наконечников 59см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-сталь.Диаметр тяги 35мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.1шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
17.С рег.наконечником.Длина без наконечников 67см.Материал:тяги-сталь,наконечников-дюраль,сталь.Диаметр тяги 25мм.Отверстие наконечников 7мм.900р/шт.1шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
18.С рег.наконечником.Длина без наконечников 87см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-сталь.Диаметр тяги 40мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.2шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
19.С рег.наконечником.Длина без наконечников 87,5см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-дюраль.Диаметр тяги 36мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.1шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
20.С рег.наконечником.Длина без наконечников 90,5см.Материал:тяги-дюраль,наконечников-сталь.Диаметр тяги 40мм.Отверстие наконечников 8мм.900р/шт.1шт.Пересыл на покупателе.
 

Вложения

Вверх