Продается незавершённый проект цельнометаллического самолета

explorer

Я люблю строить самолеты!
В связи с жизненными обстоятельствами вынужден выставить на продажу свой незавершённый проект цельнометаллического самолета с носовой опорой.
Самолёт проектировался под двигатель Хонда л15.
Крылья готовы, нету баков, хвостовое оперение готово, установлен электротриммер, хвостовая балка склепана, но немного не зашита до конца, почти все панели для залюшивки есть. Кабина собрана, но требует обварки, управление элеронами установлено, закрылками так же установлено, привод электрический. Кабину с балкой надо состыковывать. Так же есть ещё некоторые материалы для доделки, комплект колес с тормозами. А так же отдам двигатель и редуктор ременный, двигатель не подготовлен.
Для завершения проекта нужно время и денег тысяч 150-180думаю не больше.
Вот здесь немного информации http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1471971057/0
Цена вопроса 400т.р. территориально находится можно считать в Красноярске.
89131924380
 

Вложения

explorer

Я люблю строить самолеты!
Колеса 400*150 на дисках Чернова, 2 диска с отливами для тормозов ...
Элероны....
Законцовки на крылья....
 

Вложения

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Здравствуйте.  Подскажите,  материал труб фюзеляжа (кабины),  сечения
И чем варили? На какие ЛТХ и перегрузки расчитывали самолёт?
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Трубы кабины аisi304 сечение 20*20*1 и есть ещё 20*20*1.5. Собрана на прихватки, если обваривать то чем угодно, у меня есть и электроды и полуавтомат и аргонодуговая. Максимальный взлетный 750, крейсер 140. Перегрузки +6-3.
Пользуясь случаем, можно обменяться на проект двухместного автожира
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
подниму, освобождаю гараж последняя цена 220 железо (без колес), дешевле чем все обошлось, чуток еще постоит и буду резать болгаркой все для ютуба... Спасайте ;)
 
Вверх