Продаю дельталёт клон Apollo.

Andrey Tula

Я люблю строить самолеты!
Продаю дельталёт клон  Apollo. Крыло  Аэрос ,, Профи" налёт 30 часов, новый пластик, новые задние гидравлические тормоза , новая резина с дисками , двигатель с кап ремонта в комплекте прицеп для перевозки дельталёта . Дельталёт находится в Туле на аэродроме в Мясново.  850000р.  т.+79036598787 , Андрей.
 

Вложения

Andrey Tula

Я люблю строить самолеты!
Я уже перечислил, что сделал для себя. И не утверждаю ,что я производитель этого дельталёта.
 

Andrey Tula

Я люблю строить самолеты!
Скорость: крейсер 85 - 130 ( с триммером ), посадочная 65 - 70 , скороподьёмность 5 м/с, тяга 270 - 280 . Обороты в горизонте 3700 - 4000 , на взлётном режиме 4400 - 5000 . Расход топлива  от 8л - 12л ( как летать).
 

Scooter

Эй, рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!
Летал на этом аппарате, когда он был красным. Очень приятные ощущения остались. Жаль , что Андрей продает. Будь я хозяин, оставил бы себе.
https://www.youtube.com/watch?v=WRXfXjYFAhY&t=10s
 

Andrey Tula

Я люблю строить самолеты!
Дельталёт участвовал в мае в Кубке России и Чемпионате России занял второе и  третье место .
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Рекомендую. Один из лучших и ухоженных аппаратов с автоконверсией. Мощный и быстрый. За десять дней соревнований в жёстких условиях эксплуатации ни одного отказа.
Удачи в продаже! :)
 
Вверх