Продается самолет С-2 "Синтал"

artem 73

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ульяновск
Продается 2-х местный самолет С-2 "Синтал". Год выпуска 2007.Зарегистрирован как ЕЭВС. Производство г.Рязань. Полностью со всеми документами( свидетельства о регистрации, формуляры, паспорта,руководства и т.д) .СЛГ в процессе получения( старое закончилось в сентябре 2018 г.)
По планеру налет СНЭ -930 час.
Установлен двигатель Rotax 912 ULS, 100 л.с 2007 г. Наработка 1090 ч. В феврале 2018 года был выполнен сервисный бюллетень, в связи с чем установлен межремонтный ресурс 2000 лет или 15 лет эксплуатации)
Винт Киевпроп 183/1800 2016 г.в .Состояние отличное.
Приборное оборудование - стандартное, радиостанция FL-760A, GPS Гармин, авиагоризонт , триммер электрический.
На самолете установлено химическое оборудование, бак химический на 150 литров., также установлены дополнительные  топливные крыльевые баки по 25 литров.
Самолет в отличном состоянии, как говорится "сел и поехал"  С самолетом идет в комплекте спассистема и комплект лыж. Самолет находится в г.Ульяновске, п/п Красный Яр, где можно осмотреть и полетать заинтересованным в покупке.Цена 1.500 000 р.. Объявление разместил по просьбе хозяина, поэтому по всем интересующим вопросам обращаться к хозяину самолета. 89061430727 Вячеслав. Или можно писать здесь, я передам информацию.
 

Вложения

soldier

Самодельная авиация.
Установлен двигатель Rotax 912 ULS, 100 л.с 2007 г. Наработка 1090 ч. В феврале 2018 года был выполнен сервисный бюллетень, в связи с чем установлен межремонтный ресурс 2000 лет или 15 лет эксплуатации)
Вы сами то понимаете,что написали. ну ладно ресурс 2000лет ::)допустим опечатка,т.е. ресурс 2000 часов. Но как его можно поднять выполнив лишь сервисный бюллетень?
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Это бюллетень по увеличению максимального срока наработки двигателя до капремонта для некоторых серий с 1500 часов, до 2000 часов. Наработка конкретного двигателя написана. А про количество лет я так понимаю просто описка  ;)
 

soldier

Самодельная авиация.
Это бюллетень по увеличению максимального срока наработки двигателя до капремонта для некоторых серий с 1500 часов, до 2000 часов. Наработка конкретного двигателя написана. А про количество лет я так понимаю просто описка  
А Вы представляете себе как будет выглядеть этот
"бюллетень"? В первую очередь нужно менять картер. У мотора с интервалом в  2000ч. совсем другой картер, на шпильках.Не,ну может все и сделано,тогда продавцу нужно просто уточнить,что производился кап. ремонт двигателя, в авиагамме к примеру, с заменой картера и всего остального,как на моторе последней серии с ресурсом 2000ч.
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Наверно про этот СЕРВИСНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
УВЕЛИЧЕНИЕ МЕЖРЕМОНТНОГО РЕСУРСА (ТВО)
ДЛЯ ДВИГАТЕЛЕЙ ROTAX® 912 ВСЕХ ВЕРСИЙ
SB-912-057UL  http://www.aviagamma.ru/sb-912-057.pdf
Осталось только узнать серийный номер двигателя
 
Вверх