Продам авиадвигатель Континенталь О-200 (Ролл-Ройс) с Цесны-150.

LVM-50 Н. Новгород

Я люблю строить самолеты!
Налет 980 часов, со слов продавца, который продал этот двигатель под мой проект. Документов нет. Цена 7000 долл. или в рублях по курсу. Возможен обмен.Торг. Тел: 8.905.669.95.87.
  Все вопросы по тел.
 

Вложения

LVM-50 Н. Новгород

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер.Кому нужен данный двигатель-звоните договоримся.  Себе я купил готовый ультралайт здесь же на форуме.
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Со слов продавца.Документов нет.))))
https://www.youtube.com/watch?v=up8mWIbr6Po

   История движухи по этому ДВС хоть какая?Откуда приплыл в Россею?Ну и.т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=ewpYzE3rLLc

    :IMHO
 

LVM-50 Н. Новгород

Я люблю строить самолеты!
Да я понимаю ABVVUL -люди затянули пояса-вся техника плохо продается.Сам брал кредит на покупку ультралайта.  Ответ персонально ОНДРИЮ-когда же вы перестаните гадить на форуме,например уважаемому Сергею22 в его теме о продаже Закрылки ИЛ-14 ,так же в моей и т.далее.Вы прикрываясь народом,изволите смешить уважаемых и порядочных авиаторов-не выставляйте себя шутом(которому никакой двигатель не нужен)     А кому он действительно нужен-те звонят,задают вопросы,торгуются,предлагают обмен.Отвечаю вам в вашем стиле:Есть возможность купить козу,но нет желания-есть желание купить корову,но нет возможности-фильм надеюсь помните.   
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
LVM-50, свой 360 в соседней теме продаю, даже не одного вопроса не задают :-/ :-/ :-/
 

LVM-50 Н. Новгород

Я люблю строить самолеты!
ABVVAL,мне задают вопросы хоть стой, хоть падай:мы решили строить самолет,из какого дерева строгать крыло и потянет ли ваш двигатель наш самолет? А по обмену предлагают то снегоход ,то мотоцикл с доплатой и ХОНДУ L-15 с редуктором и винтом и Р-582.
 

LVM-50 Н. Новгород

Я люблю строить самолеты!
Доброго здравия.На данный момент мне предлагают за двигатель 450т. Если Ваша светлость предложит больше -я не откажусь.С уважением.
 

Vlad 74

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Челябинск
При чём здесь это...
Как у Райкина: большие, но по пять рублей, и маленькие, но по три?
 
Вверх