Кидала из Жуковского клуба по улице Туполева

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Прошу всех с настороженностью работать с ребятами из Жуковского клуба, так как там орудует кидала.

Что случилось
Вышли мы на этот клуб с предложением делать стекла на наши самолеты и вертолеты, ребята обрадовались и напели песни какие они крутые и как могут делать. В общем сумма контракта была на 1,5 миллиона рублей. В итоге за 2 года мы получили только половину продукции, хотя предоплату мы внесли в размере 1,2 миллиона рублей. Как только нам стали привозить продукцию к ней сразу возникли вопросы все косяки на видео предоставлены. На что производитель уходя от ответа начал поливать нас грязью и говорить что это мы не правильно устанавливаем и тд, в общем отмазываться начал, искать крайних - не умеет признавать своих ошибок. Хотя как то раз он проронил мол может переделать, но только стекло должен купить я - супер подход за такие деньги.

Забыл сказать этот кидала брал деньги за работу, материал покупал ему я за отдельные деньги.

Ещё он взялся делать макеты и матрицы по супер технологии из эпоксидки и взял за эту работу ещё 700.000 рублей. Привез кривые матрицы на двери которые пришлось выкинуть и сделать заново, на что он сказал что макет кривоват был изначально, хотя как не парадоксально он этот макет сам взялся делать и потом дорабатывать.

В целом не стыда не совести нет у этого человека, который позорит все авиационное сообщество Жуковского.

К счастью у нас уже есть свой человек который грамотно и качественно делает стекла. Сейчас он переделает весь порожняк за кидаловом, ибо я не могу заказчику отдать кривые стекла, так как его не волнует кто их и как делает.

Это парень так же кинул нас на оплаченные стекла на СТОЛ темные, если он будет тут их продавать знайте это ворованый товар. И ещё он должен нам всю остастку, за которую мы так же заплатили.

Вести с ним разговоры бесполезно. Советую не связываться с этим клубом, пока они не решат проблему с их крысой-кидаловом или не выгонят его из клуба с позором.

Доказательства его качества работ общей сутоимостиью более 2 миллионов рублей на 4 борта.

https://youtu.be/AtRp7vMopCw
https://youtu.be/eZdcUiudEPU
https://youtu.be/PAgCsGhRaQM
 

Вложения

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Вот как пришлось перешпаклевать его детали которые он сделал по своим матрицам и своим макетам и взял за это 700.000Р

Кому интересно все копии о переводе денег я могу сделать дополнительно кто не верит. Все переводилось через Сбербанк онлайн. Зовут кидалу Киряшев Евгений.

В итоге мы перешпаквлевали, подогнали и заново сами сняли матрицы.
 

Вложения

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Далее еще интереснее кидок сделал стекла на двери и взялся их вклеить. Взял за эту работу 40 стекла и 20 работы.

Результат на фото. После покраски герметик который он зашпаклевал полез наверх. Мы ему звоним и говорим это нормального вообще шпаклевать герметик, на что он отвечает конечно мы так всегда делаем. И говорит виноват маляр  :D

От такого волосы дыбом становится.
 

Вложения

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Арсен, вы забыли сказать что этот клуб на Туполева сейчас называется Аэроклуб при ЛИИ Громова и там главный летчик испытатель с ЛИИ.

Так же что бы не вводить людей в заблуждение, наш аэроклуб Аэропракт к этому не относится.

Ну и на последок,по моей рекомендации недавно наняли этого стекольщика (на работе) и он нам сделал работу с нужным качеством и быстро. От там работает с 90-х годов. И проблемы только у вас возникли.
 

Police

Я люблю строить самолеты!
А может тоже проблема только в деньгах ))
Хотелось бы услышать реплики второй стороны конфликта.
 

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Это ещё лучше Алексей. Тогда пойду писать жалобное письмо напрямую в Громова. Если кидок оттуда, получается меня в Громова кинули. Пускай разбираются. Все переводы денежных средств и переписка сохранена. Так что доказательной базы придастаточно. У меня впридачу ещё более 10 свидетелей, которым он божился что качество у него лучше чем у кого.

Если вы Алексей не видите на фото и видео проблем, тогда с Вами неочем  говорить. Это вам надо вопрос задать своему кидаку за каких хреном он делает такое позорное Г да ещё за такие бабки. Если я где то косячу, чето признаю. А его видимо в детстве не учили этому. Очень жаль.

Зарегистрируй ему аккаунт пускай ответит, хоть посмеёмся.
Тут все очевидно. Мы остановили финансирование после того как стали распаковывать одно Стекло за другим, и сказали уважаемому супер работнику, переделывай эти Стекла, тогда будем платить за следующие. На что кидок обиделся, мол это сотрудники при установке это сделали, хотя любой специалист по плексигласу скажет что это брак при формовке, и кидало об этом знал, но как крыса утоил от нас и скрыл, более того мы потратили 35 человеко часов на установку стекла. Двойная мать его работа!!!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Ситуация похожа на эту http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1540708959  Все заказывали, покупали, все довольны, но вдруг, что то пошло не так.

Вот и в данной теме делал все хорошо, но вдруг пошло тоже не так.

Но изготовитель во всех случаях молчит. Почему? Ему меньше всех надо, или его меньше всего это волнует?
 

candid

Люблю самолёты!
проблемы только у вас возникли
И тем не менее они, судя по всему, возникли. И если исполнитель молчит, значит свои "косяки" он всё-таки признаёт, но публично сделать этого не желает, ибо придётся возвращать деньги, которых наверняка уже нет. Или переделать за свой счёт. И если он и этого не делает, то он простой кидала, кто бы его каким мастером не называл.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
проблемы только у вас возникли
И тем не менее они, судя по всему, возникли. И если исполнитель молчит, значит свои "косяки" он всё-таки признаёт, но публично сделать этого не желает, ибо придётся возвращать деньги, которых наверняка уже нет. Или переделать за свой счёт. И если он и этого не делает, то он простой кидала, кто бы его каким мастером не называл. 
Этому дядьке уже за 60 и его тут на форуме нету.

Кому нужны дутые стекла обращайтесь.

вот недавняя его работа.

телефон его, 8-916-704-47-34 Евгений

И как видно первый вертолет Арсения всё таки с его стеклами летает.

И как всем известно самое сложное это сделать оснастку, а в ней сколько угодно много стекол можно сделать. имея оснастку стекло делается за 30мин.

Ну и как видно из сообщения от

Это парень так же кинул нас на оплаченные стекла на СТОЛ темные, если он будет тут их продавать знайте это ворованый товар. И ещё он должен нам всю остастку, за которую мы так же заплатили.
Качество стекло нормальное и он хочет с ним работать, но стиль работы с поставщиками у него странный.
 

Вложения

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Вот ещё его работа переделка Меримейда (верхняя часть фонаря и зализ крыла).

взято от сюда

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1379000139


Фонарь и закабинная часть доработаны спецами из Жуковского для улучшения аэродинамики т.е. актуальны 3 крайних фото
Н у а первое фото это работа  самого Ркк




 

candid

Люблю самолёты!
Ты что этим сказать-то хочешь? А я повторю специально для тебя - защитника: При всём мастерстве, если кого-то "динамишь" то ты - кидала!
 

Police

Я люблю строить самолеты!
И как всем известно самое сложное это сделать оснастку, а в ней сколько угодно много стекол можно сделать. имея оснастку стекло делается за 30мин.
Действительно так. И стоить это будет совершенно небольших денег. На фоне озвученных Арсеном сумм, я думаю что изготовитель запросто мог сделать еще стекла абсолютно без всяких отговорок. И, наверное, сделал бы. Но, похоже, что вопрос то совсем в другом. Так что, ждём ответов.
 

leksey

Член команды
Арсен, вы забыли сказать что этот клуб на Туполева сейчас называется Аэроклуб при ЛИИ Громова и там главный летчик испытатель с ЛИИ.

Так же что бы не вводить людей в заблуждение, наш аэроклуб Аэропракт к этому не относится.

Ну и на последок,по моей рекомендации недавно наняли этого стекольщика (на работе) и он нам сделал работу с нужным качеством и быстро. От там работает с 90-х годов. И проблемы только у вас возникли.
Можете выступить посредником и транслировать сюда мнение этого человека?
 
Вверх