Продам винты и лопасти.

sf.chaika

Я люблю строить самолеты! Особенно свой.
Откуда
Самара
Продаю три винта финишпроп левого вращения. Наработка неизвестна. Мощность до 180 л.с.,вес черно- желтых 9 кг.,белый 10.Ступицы одинаковые , 6 болтов 12мм, на диаметре 120 мм. Все находится в Самаре,отправлю т.к. за счет покупателя. Подробнее в личку.
винт №1 "белый". Диаметр 1860 мм. цена 22000 р.
винт №2 "черно-желтый".Диаметр 1900 мм. цена 18000 р.
винт №3 "черно-желтый".Диаметр 1900 мм. Цена 20000 Р.
Также имеется три разных комплекта лопастей:
1-й комплект. лопасти от 3-х лопастного винта  финишпроп левого вращения ,диаметра 1860 мм. мощностью до 180 л.с. (как на винте №1).Цена 5000 р. Состояние хорошее, наработка неизвестна.
2-й комплект.Лопасти от винта "дончак ",мощностью до 100 л.с., правого вращения , диаметром 1760 мм.,общая поверхность хорошая ,имеется небольшая эрозия на передней кромке.Наработка неизвестна.Цена 2000 р.
3-й комплект. Лопасти от винта "Дончак",мощностью до 100 л.с.,правого вращения ,диаметом 1760 мм. Окантовка и кромки целые, имеется расшлифоанная царапина на одной лопасти. Наработка неизвестна.Цена 3000 р.
 

sf.chaika

Я люблю строить самолеты! Особенно свой.
Откуда
Самара
Фото будут позже,пока разбираюсь с размещением.
 

sf.chaika

Я люблю строить самолеты! Особенно свой.
Откуда
Самара
Паспортов и линеек нет,чехлы имеются. Размеры перепроверю. Модель неизвестна (стояли на Л-6 и Л-6СВ ).
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
            Доброго дня ! Первый комплект лопастей ,прошу в резерв до выяснения. (диаметр комля лопасти -? Винт-не ВК-11 ? ).
 

sf.chaika

Я люблю строить самолеты! Особенно свой.
Откуда
Самара
Диаметр комля 82 мм., длинна 100 мм. На ВК-11 очень похоже,но утверждать не буду.  На счет луганских ничего не могу сказать.
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Комплект #2 и #3 проданы. [/quote]
Лопасти получил, очень оперативно, спасибо  :~)
 

sf.chaika

Я люблю строить самолеты! Особенно свой.
Откуда
Самара
Комплекты лопастей уже все проданы, остались только винты. Имеется одна линейка- первому покупателю винтов в подарок.
То Zar - спасибо за покупку!
 
Вверх