Продаю автожир ПИТБУЛЬ

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
В связи с трагическим событием, приходится выставлять на продажу практически законенный "питбуль". История потройки: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1405845677
окончание постройки - 2018 год
материал рамы - нерж. сталь
двигатель  - ROTAX 582 синеголовый
ротор - DW раскрутка гибким валом
цена 550000 рублей.
телефон +79о87176о77  Игорь (время московское)
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Саркис просил выдуть ему полусферу из стекла, чтобы потом вырезать ветровик, рассказывал ему как сделать лучше и бюджетно, все получилось красиво, в этом аппарате в 2.5 раза больше вложений чем объявленная цена продажи, покупателю достанется все с хорошим бонусом


Чего не хватает?
Если не смущает, что одноместник, берите и не думайте
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Столько труда вложено.... Шикарный проект... Попал бы аппарат в правильные руки, чтобы довели до положительного финала постройки и облетали.
Такое детище Саркиса должно летать!

Сам с восхищением поглядываю на Питбулей как молодежь на последние модели айфонов....

С пожеланиями найти Вам достойного покупателя!
От Души и с огромнейшим Уважением к создателю и последователям!
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Аппарат нужно доводить  облетать  а пака это проект  с огромным уважением  к покойному Саркису человеку с золотыми руками 
 
https://www.youtube.com/watch?v=ciIQjKs77vo&index=3&list=PLPHStEmr2QI8ELZYAinfuJuPBRoO5-WDb&t=0s вот первый подлет,Саркис был счастлив....
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Облетать есть кому , возможен даже выезд пилота к новому владельцу и обучение !!! Это тот же пилот , что и на видео - Вадим Александров !
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
мне очень нравится  питбуль я бы купил не глядя  на расстояние  да вот умения довести не хватит  хотя я уже купил в сентябре у Андрея в Ижевске автожир  но если найдётся  человек который подскажет покажет  поможет живу в краснодарском крае город тихорецк
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Подниму объявление мотивационым историческим видеороликом
https://www.youtube.com/watch?v=Y7iAwPsQ6kc
Желаю "Питбулю" доброго хозяина с "руками из нужного места" влюбленного в небо и с ресурсами для доведения автожира до ума :craZy
 
хороший аппарат,самое время до начала сезона довести до летного состояния :)
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
автожир, ПОКА, стоит в теплом помещении... и желающие его купить, могут приобрести незамороженный аппарат, с возможностью спокойно проверить его и обкатать, к началу летного сезона...
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
В следующем ролике здорово играет ансамбль. Боюсь обманутся. Саркиз тоже принимает участие в нем. В ПЕРВЫЕ вижу как летает автожир такой схемы.
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
Скоро сезон... напомню о возможности приобрести эксклюзивный аппарат и приложить руки для уверенного полета.
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
были проблемы с форумом ... сейчас удалось приподнять. условия хранения не измнились, как и телефон.
 
Вверх