Продаётся редуктор на БУРАН

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  Продаётся редуктор ременной на РМЗ-640 (БУРАН) -  какой достался с незавершённой версией дельталёта.Для "самоделкиных" должно сгодится. Большой шкив Ф-180 мм,малый Ф-90 мм.  Цену вижу в 10 т.р.
 

Вложения

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  Уточнение.  Редуктор в  Татарстане,г.Лениногорск. Можно звонить в любое время - 898722354девять один.     Торг приветствуется.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  Продается.   Цена снижена  до 8т.р.    А может кому интересен обмен на  2ТЦТ-47 ,УС-250, парашютный высотомер ?
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  Я уже написал о возможности  так-же ОБМЕНА  (редуктора) на 2ТЦТ-47 ,или УС-250 (150), или высотомер парашютный .    А провода с термопарой и наконечниками под свечи - обычно идут в комплекте с прибором 2тцт-47.  У проводов свое сопротивление - другие не пойдут,нужны замеры.   Сам  ищу такой термометр. Казанский з-д Радиаприбор изготавливает 2тцт-47, но  продает только по заявкам авиапредприятий,с физ. лицами не работает. Вот где сохранился СССР -куда не проникли щупальцы Капитализма !!
 

sergei116

Я люблю строить самолеты!
Крепление винта поясните нужно 6 отверстий в диаметре 75мм.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  Редуктор (я уже писал выше) достался с незавершенной версией 1 мест.дельталета,но двигатель успели продать до меня на с\ход. Пока искал мотор,подвернулся по гуманной цене б\у Поиск-6 с "Бураном" и шестеренчатым редуктором - 1: 2.0  с винтом Ф1600 на 4х болтах крепления. Без проблем летал,пока ветром не прижало к горе-по неопытности.Купил РМЗ-500,стало  веселее .Вот- 50 л.сил обязательно требуют 6 болтов крепления Винта !    Продаваемый редуктор не устанавливался на технику. На шкиву уже есть 4 отверстия Ф-7,6 для установки винта, но без резьбы. Редукцию узнаем -разделив Ф-большого шкива на Ф-малого.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  В КАЗАНЬ ежедневно 5-6 микроавтобусов курсирует из Лениногорска. Чево хочешь привезут.  За 300км  гонять не хочется,как поедешь туда -штафов нахватаешь как собака блох .  Это когда учились-там было интересно по молодости. Пишите в личку. :craZy.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  Сергей,если пока не получается -как вы писали: "...я бы забрал",- тогда может приподнимем тему продажи редуктора?     С ув-м ...
 

sergei116

Я люблю строить самолеты!
Фарид винт уже в пути как придет, приеду в Казань забирать и заберу редуктор заранее позвоню .Сергей
 
Вверх