Продам фольксвагеновский оппозит CU 2.0 по запчастям

РоманВячеславович

Я люблю строить самолеты!
Продам фольксвагеновский оппозит CU 2.0 по запчастям. Коленвал коренные шейки +0.25, шатунные стд - 60$. ЦПГ - зазор 0.05-0.06 мм, отхонингованы, новые кольца NE - 50$ комплект(всего 4 комплекта), гидрики(комплект) перебраны и отшлифованы на плоскошлифовальном - 30$ комплект. Плюс есть все остальное, половинки картера, плита, стартер, карбы, маховик, распредвал, толкатели, головки и т.д.
+375297295508(вайбер, телега, ватсап, смс)
Территориально находятся в Бресте, Беларусь. Отправка тк СДЭК по предоплате.
 

Вложения

РоманВячеславович

Я люблю строить самолеты!
Комплект на двигатель или цилиндр?
В комплект входит: гильза, поршень, шатун, палец, новые кольца NE. Зеркало цилиндра отхонинговано и законсервировано для хранения. Цена за 1 комплект. И да, бонусом идут новые втулки в шатун под поршневой палец фирмы Колбеншмидт.
ЗЫ. Виталич, я вас, конечно, понимаю, но 50$ я отдавал только за хонинговку. Плюс кольца, плюс втулки....
 

MM

Ремонт и облет.
А за сколько уступите весь комплект?
 

РоманВячеславович

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер. Коленвал с ходом 69 или 71мм? Случаем не завалялись поршня,бу, на 94мм? 
Ход не знаю, мотор стоял на транспортере. Если шибко интересует - могу сбросить фото номера двигателя, может по нему пробъете.
 

Vladar

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!  Можно скинуть мне на телеграмм или Васап  фото  клапана  выпуска с направляющими втулками,  трамблёр зажигания с катушкой затулкой, маслорадиатор, карбюраторы и калектор к ним, электростартер. Тел. 89047447838  Владимир
 
Вверх