Продаю двигатель Rotax 503

nissan

Я люблю строить самолеты!
Продаю двигатель Rotax 503, с наработкой 2ч , поликлиновый редуктор с понижением 1-2/53, в полной комплектации,к нему есть винт толкающий 1750мм моноблок новый.
 

Вложения

Aleksandr tlt

Я люблю летать!!!
Откуда
г. Тольятти
Данный двигатель осмотрен 05.12.2018 г. в Авиаспектр г.Самара http://www.aviaspektr.ru. Заключение по наработке сделали 35-40ч. А не 2 часа как заявляет продавец.
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
когда-то  это был мой двигатель, узнал сразу...на паралете стоял. 2006г
До меня на дельте 35часов. Я налетал 32, после паралет продал, уехал в Самару. Сколько там налетал, не знаю
Двиг был отличный на тот момент, Тяга с луганским винтом L42 была 155кг
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
после паралет продал, уехал в Самару
все так и есть, я двигатель купил у паралетчика ,но он сказал,что параплан он купил в Белоруссии новым и ждал он его пол года, видимо там его собирали. Когда он мне продавал мотор то сказал,что налетал на нем не больше 2-ух часов. Цель обмануть на часах у меня не было! Мотор судя по все замерам действительно практически в новом состоянии.
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
что 2 часа, что 50...роли никакой не играет, практически новый
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
есть 503й с наработкой 40ч после капремонта, продам без редуктора за 70тр, фото и видео его работы чуть позже.
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
Продаю 65тр, и вот такой поликлиновый редуктор на 503й или на РМЗ-500, 20тр.
 

Вложения

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Где находится двигатель? Сколько весит редуктор?
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
Двигатель находится в Самаре, вес редуктора в сборе 8.5кг. плюс стартер 1.5кг.
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
Редуктор продан, двигатель в продаже  65т.р.
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
503й с наработкой 40-50ч с редуктором 1-2.58 в отличном состоянии, с ним резонатор Г- образный 140т.р. можно отдельно, двиг 130т.р. труба10т.р.
 

Вложения

Вверх